16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

16 способов провести выходные 24-26 августа

24 августа 2018 года

16 способов провести выходные 24-26 августа

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

Печэн базары


24 августа 13:00
ДК «Энергетик»

Масштабный фестиваль современной татарской культуры «Печэн базары» добрался и до Челнов. Здесь будет интересно не только татарам, но и представителям других наций. Будет шанс поближе узнать чем дышит и как развивается татарская культура сегодня. Для создания особой атмосферы организаторы просят прийти гостей в нарядах с национальными элементами. Подробную программу мероприятия можно найти здесь. Вход свободный.

А еще:

В Центре культуры «Кызыл тау», что в жилом районе «Суар», проведут игру «Поле чудес». Якубовича тут не будет, но зато можно будет раскинуть мозгами, а не пялиться в телик. Начало в 18:30. Вход свободный.

В рестоклубе «Дум Балла» можно отлично отметить завершение рабочей недели. Вечеринка «Гуляй, пятница!» говорит сама за себя. Старт в 18:00, после 22:00 вход 300 рублей.

А в «Золотом шаре» можно будет утолить свою «Жажду». Хоть на улице уже совсем не жарко, на танцполе все иначе. Вход бесплатный.

СУББОТА

Американский футбол


25 августа 15:00
Тренировочное поле №1 стадиона Гренада

Любите футбол? А американский? Если даже нет, на это стоит посмотреть. Ехать никуда не надо, игра пройдет на нашем родном поле. Челнинские «Бульдоги» в рамках турнира «Волга Боул 2018» встретятся с «Часовыми» из Ульяновска. Болельщиков призывают прийти в красном и тем самым поддержать команду! Вход свободный.

Соревнования среди водителей автопоездов


25 августа 09:00
Майдан

В субботу на Майдане соберутся водители магистральных автопоездов и все, кому интересно посмотреть на виртуозное управление грузовиками. Здесь состоится выставка автотранспорта, конкурс по фигурному вождению, а также зрители смогут посостязаться в перетягивании автомобилей канатом. А на день, раньше, 24 августа в 18:15, участники конкурса, мотоциклисты и команда "КАМАЗ-мастер" проедут автоколонной по городу. Все бесплатно.

А еще:

Те, кто найдут в себе силы встать рано, могут прийти на набережную Тукая на утреннюю зарядку. В 7:30 директор спортивного клуба «Планета Фитнес» Эдуард Жестков проведет функциональную тренировку. Занятие состоится только в хорошую погоду. Присоединиться к зарядке можно совершенно бесплатно.

Если ты всегда замечал в себе актерские способности, возможно, пришло время нести свой талант в массы. Театр «Ключ» объявляет кастинг. Прослушивания начнутся в 13:00 в МЦ «НУР».

В автоцентре «Авто-1» пройдет выставка ретро-автомобилей. Будут представлены ГАЗ 21 Волга, ГАЗ М20 Победа, ГАЗ 51, мотоциклы М-72, К-750, ИЖ-350, мотороллеры Тулица, Турист и многие другие транспортные средства. Вход свободный. Выставка откроется в 8:00.

Лето подходит к концу, отпуска заканчиваются, стартует обыденная жизнь, и в «Ленине» будем тусить, как дома. И вечеринка в тему называется «Welcome home». Стартуем в 22:00. Вход для девушек 100 руб, для мужчин — 300 руб.

На базе отдыха «Слобода» пройдет вечеринка INSIDERS от создателей проекта «М.И.Р.». Лайнап приличный, будут гости из Казани. Вход по спискам.

В парке Победы пройдет торжественное закрытие проекта «Зеленый фитнес». Будут зажигательные тренировки, мыльное шоу, флешмоб и много всего интересного. Начало в 16:00. Мероприятие бесплатное.

В кинокомплексе "Иллюзиум" будет развлекать народ резидент шоу Stand up на ТНТ - Виктор Комаров. Юморист приедет поздравить StandUp Club Chelny с 2-летием, а компанию ему составят челнинские стендаперы. Старт в 19:00. За вход придется выложить от 1000 до 2000 руб.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Public talk и мастер-класс от Мигеля


26 августа 10:00
Sunrise city

С открытием PROТАНЦЕВ в Челнах, Мигель уже стал своим в нашем городе. А в ближайшее воскресенье у челнинцев будет шанс не только потанцевать под руководством популярного хореографа, а даже пообщаться с ним лично, взять автограф и пофоткаться. Правда попасть на встречу смогут только держатели абонементов.

Фестиваль красок


26 августа 17:00
Парк Победы

Заключительный в этом году Фестиваль красок в Челнах пройдет в это воскресенье. Челнинцев приглашают в ярко попрощаться с летом 2018 года. Как обычно будет много улыбок, радости, разноцветных красок и безудержных эмоций. Вход свободный.

А еще:

На стадионе «КАМАЗ» состоится встреча челнинской команды с футболистами из Екатерибурга. Начало в 16:00. Билеты от 50 рублей.


↑ Сейчас
16 способов провести выходные 24-26 августа
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года