16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

16 способов провести выходные 23-25 июня

22 июня 2017 года

16 способов провести выходные 23-25 июня

Пляшем под песни Ёлки, празднуем День балалайки, садимся на шпагат и многое другое.

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

День балалайки

23 июня 18:00
Rest-Сlub Dum Balla

Ресторан Dum Balla старается поддерживать концепцию «русскости» не только через интерьер и кухню, но и вносит нотки российского колорита в развлекательную программу. Например, в эту пятницу здесь будут отмечать день балалайки - прозвучат народные мотивы в современном прочтении. В России положено есть, пить и веселиться до самого утра, именно поэтому по выходным в Dum Balla танцуют до 5:00. Учтите, что с полуночи заведение превращается в клуб с диджейской музыкой и танцорами go-go (это уже совсем не про балалайки). Вход на вечеринку обойдется в 350 рублей. Забронировать столик можно по телефону: 39-26-00.

А еще:

Перед Дворцом культуры ДК «КАМАЗ» до конца лета будут проходить тематические мероприятия в рамках проекта «ART-площадь». В эту пятницу по плану игровая программа «Беговые забавы». Начало в 17:00.

По пятницам любители велосипедной езды проводят совместные вылазки. Формат мероприятия - неспешное катание с остановками, а также общение, игры, пикнички. Группа опытных велосипедистов выбирается в леса, новички катают по городу. Сбор всех участников в одном месте - у Мэрии возле фонтана в 19:00.

В рестоклубе Chill Out пройдет вечеринка Молодые и красивые. Вечерняя программа со спокойным вокальным сопровождением стартует в 21:00, с 1:00 ресторан превращается в клуб с диджеем, MC и танцами. Телефон: 211-312.

Каждую пятницу на площадке Антикафе «Time-сквер» проходит сальсатека от школы танцев BAILA. Здесь принимают даже новичков - показывают несколько связок, помогают найти пару. Начало в 21:00. Вход бесплатный, оплачивается только время пребывания в Антикафе. https://vk.com/baylavanticafe

В женском клубе «Бигуди» намечается вечеринка «Свадебный переполох». Женихам и невестам подарят VIP-карты клуба, устроят шуточную регистрацию брака, а также всеми любимый выкуп невесты. Готовьтесь кидать букеты и подвязки в одиноких друзей. Телефон для брони столов: 311-600.

СУББОТА

День молодежи 2017

24 июня 15:00
Майдан парка «Прибрежный»

Главной фишкой Дня молодежи этого года будет выступление певицы Ёлки. Отрадно, что в этом году в наш город приезжает действительно востребованная и популярная певица, а не звезды прошлого. На празднике можно будет не только развлекаться, но и заняться полезным интересным делом на тематических площадках. Пройти тестирование на способности к ведению бизнеса, поиграть в военно-спортивную игру лазертаг, пострелять в круговом тире, поучаствовать в мастер-классах по аквагриму, мехенди, печатной графике, в викторине на знание истории города, послушать выступление эквадорских музыкантов. Для семейных пар пройдет парад колясок с участием сказочных героев.

Расписание Дня молодежи - 2017:

В 15:00 праздник откроет мото-автопробег по проспекту Мира до Майдана.

С 16:00 на проспекте Хасана Туфана заработают интерактивные площадки. Их количество перевалит за 100. Здесь и фестиваль цветного дыма, и рок-фестиваль «Мой М.И.Р.», и различные соревнования. Кстати, движение по проспекту будет перекрыто.

В 17:00 на Майдане начнется концертная программа, будут выступать местные творческие коллективы.

На 19:00 намечено выступление парашютистов.

В 19:10 начнут чествовать активную идейную молодежь города.

В 19:20 проведут флешмоб «Я люблю Челны».

В 19:30 на полчаса на сцену выйдет Юлия Плаксина - звезда конкурса «Новая волна-2014» и шоу «X-фактор. Главная сцена».

В 20:00 начнется выступление певицы Ёлки. Она приготовила часовой концерт для челнинских слушателей.

В 21:00 начнется дискотека от радио ENERGY, ведущий - Dj FAVORITE.

В 22:00 прогремит праздничный салют.

Мастер-класс по йоге

24 июня 11:00
Центр йоги и здоровья «Ашрам»

21 июня - Международный день йоги. В этом году праздник выпал на будний день, поэтому челнинские студии йоги перенесли празднование на выходные. Например, в центре йоги и здоровья «Ашрам» пройдет мастер-класс «Йога для растяжки и раскрытия тазобедренных суставов». Урок аккурат для тех, кто давно мечтает сесть на шпагат. Преподаватель - Орис Сотворцова, она занимается йогой уже 20 лет, а преподает йогу с 2005 года. Орис разработала уникальную личную систему преподавания хатха-йоги. На уроке вы узнаете как улучшить растяжку, раскрыть тазобедренные суставы и подготовиться к шпагатам. Стоимость занятия - 300 рублей, запись обязательна по телефону: 8-960-085-55-35.

А еще:

Студия «Аура» будет праздновать День йоги природе на базе отдыха «Бережок», что в Боровецком лесу. В программе практика асан в формате нон-стоп, йога-нидра, общение и обед. В 8:30 участники встречаются у ТЦ «Палитра» и группируются по автомобилям. С собой нужно взять коврик, покрывало, воду, чай, еду. Стоимость участия - 300 рублей, детям до 15 лет бесплатно. Записаться можно по телефонам: 8-917-918-00-70, 8-927-246-19-32.

Семинар «10 тел сознания» пройдет в студии йоги Амрита в 17:00. На этом семинаре вы глубже познакомитесь с Кундалини йогой и гумагнологией (наукой о человеке). Стоимость участия 1000 рублей с человека, 1500 с семейной пары, это рекомендуемый взнос. Если сумма для вас великовата, ничего страшного - любой посильный взнос здесь примут с благодарностью и уважением. Телефон для записи: 8-919-673-77-11.

В Антикафе «Time-сквер» с 24 на 25 июня пройдет марафон игр - настольных и виртуальных. Играть предстоит до самого утра. Плюс пройдет вечер игры в мафию. Новичков здесь принимают хорошо - все рассказывают и показывает. За ночь можно освоить сколько угодно игр. Начало в 21:00. Билет - 300 рублей. В него входит игры до самого закрытия, чай, кофе, сладости в неограниченном количестве.

Ресторан «Максимилиан» с организует для футбольных болельщиков прямую трансляцию Кубка конфедераций по футболу 2017 матча Мексика - Россия. Начало в 18:00

В Челнах три ресторана Макдоналдс, но только в одном из них проводятся бесплатные детские утренники (в 1-ом комплексе). Приходить следует по субботам и воскресеньям, как правило, каждый утренник тематический. 24 июня погружаемся в историю футбола, а 25 июня дети будут просто веселиться и раскрашивать лица.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Спа-девичник

25 июня 16:00
Банный комплекс «Березка»

Раз в месяц любительницы водных процедур, спа-ухода и болтовни с подружками устраивают спа-девичники. У каждой сходки есть какая-то особенная тематика - например, на испанском спа-девичники девушки узнали интересные факты о стране, кидали монетки в сомбреро, ели чуррос в шоколаде и конечно же пробовали маски, скрабы, парились вениками и отдыхали душой и телом. Тема ближайшего девичника - «Восток - дело тонкое». На мероприятии есть дресс-код: купальники, костюмы с монетами из Турции или Египта. В программе спа-девичника водные процедуры, мастер-класс по уходу за руками, розыгрыш призов и чаепитие с восточными сладостями. Участие обойдется в 1000 рублей.

А еще:

В рестоклубе Chill Out по воскресеньям проходит проект «Мой ребенок лучший поваренок». С 14:00 до 16:00 дети учатся готовить, развлекаются под присмотром аниматоров и фотографируются.

Ресторан «Максимилианс» развлекает гостей живой музыкой 7 дней в неделю. В это воскресенье играет кавер-группы «Sанкции». Начало программы в 21:00. Вход до 21:00 бесплатный, после - 50 рублей (стоимость развлекательной программы включается в счет).


↑ Сейчас
16 способов провести выходные 23-25 июня
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года