16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

16 способов провести выходные 22-24 сентября

21 сентября 2017 года

16 способов провести выходные 22-24 сентября

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

Напоследок тренируемся на улице, танцуем сальсу, участвуем в сайкл-марафоне и многое другое.

Арт-фестиваль «Осенний променад»

22 сентября 15:00
Набережная Г. Тукая

Арт-фестиваль «Осенний променад» посвящен открытию культурно-развлекательного сезона в парках и скверах Челнов на осенне-зимний период. Ради этого события можно пораньше отпроситься с работы - там будут выставка-продажа, мастер-классы, буккроссинг, тематические фотозоны, концерт творческих колллективов, а ещё яркий флешмоб «Lucky-зонт». Организаторы призывают всех прийти с зонтами независимо от погоды, а обладателя самого запоминающегося и необычного зонта ожидает подарок - пригласительные на аттракционы парка Победы. Для детей уготовлены развлекательные программа «Веселые ковбои», «Street fast и Фиксики», квест, цирковые номера. Вход свободный.

Сальсатека

22 сентября 21:00
Арт-пространство «Выходной»

После закрытия Антикафе «Time-сквер» многие мероприятия, которые проходили там годами, остались без крова и крыши над головой. Благо шаг за шагом все самые знаменитые тусовки «тайма» начали находить новые пристанища. Например, сальсатека от школы танцев BAILA пробует новые площадку - Арт-пространство «Выходной». Кроме локации в мероприятии ничего не изменится - это будут раскрепощающие танцы в непринужденной атмосфере. Педагоги покажут базовые движения новичкам и помогут найти пару. Прийти сюда можно с нулевыми знаниями сальсы и других танцев. Вход на вечеринку обойдется в 250 рублей. В стоимость входят мастер-класс, чай, кофе и сладости в неограниченном количестве.

А еще:

В клубе «Батыр» состоится вечеринка «Супер Дискач 90-х!». Выступят звезды конца 90-х и начала нулевых - Демо, Вирус, Планка и Акула. Билет - 1300 рублей, к нему прилагается комплимент в подарок. Телефон для справок: 36-03-03. Начало в 19:00.

Клубе ЛЕНИН откроет новый сезон проектом HYPE. Резидентами вечеринки будут Phlegmatic Dogs - звезды электронной сцены, которые выступали в Лас-Вегасе, Чикаго, Альбукерке, Фениксе, Лос-Анджелесе и каким-то чудом собрались и в наш город. Начало в 23:00. Вход - 300 рублей для девушек, 500 рублей для парней.

В новом Фотопространстве «Future» (3/01) продолжается выставка «Арктика: шаг за шагом». В экспозицию попали фантастические широкоформатные пейзажи Арктики, снятые профессиональными фотографами. Вход обойдется в 100-200 рублей. Студия работает со вторника по воскресенье с 11:00 до 20:00. Понедельник - выходной.

Ночной клуб «Бигуди» готовит выступление крутого гостя - в клуб пожалует голландский Dj Damian Force. Его хит Hold On входил в ТОП-10 мирового танцевального чарта и продержался там аж 12 недель. Вход на звездную вечеринку обойдется в 200 рублей для девушек, в 500 рублей для парней. Телефон: 311-600.

СУББОТА

Закрытие летнего сезона «Зеленого фитнеса»

23 сентября 14:00
Парк Победы

Первый летний сезон бесплатных занятий «Зеленого Фитнеса» держался до победного. И только в эту субботу решено подвести итоги проекта и провести последнюю в сезоне сходку любителей спорта. В программе зарядка, зумба, мастер-класс по дэнсхоллу, велотриал-шоу Bravo, выступление черлидеров Infinity, выступление артистов Школы рока и продюсерского центра Planka Music, развлечения для детей. Главным событием тусовки будет награждение самых активных участников «Зеленого фитнеса» летнего сезона 2017 года. Вход на мероприятие свободный.

День рождения ресторана Chicago

23 сентября 20:00
Ресторан Chicago

В ресторанах Chicago ввели новое меню, а разработал его приглашенный шеф-повар из Москвы Николай Сарычев. Он является членом Национальной Гильдии шеф-поваров в России, а также ассоциации шеф-поваров в Испании Vinaros Gastronomic. Есть и повод заглянуть, чтобы попробовать новое - 23 сентября Chicago на ЗЯБи празднует день рождения. Праздником будут заправлять ведущие Игорь Жуков и Екатерина Романова, вокалистки Анастасия и Лилия, DJ Никита Покровский. Классный бонус - караоке будет бесплатным весь вечер. Бронь столиков по телефону: 32-05-35.

А еще:

На Элеваторном мосту снова пройдут прыжки со страховкой. Один прыжок обойдется в 500 рублей. Начало в 11:00. В воскресенье роупджамперы впервые устроят прыжки с вышки на Гренаде (27 м). Записаться на оба мероприятия можно по телефону: 8-927-458-82-97.

В Антикафе Veloris с 23 на 24 сентября пройдет марафон игр - настольных и виртуальных. Играть предстоит до самого утра. Плюс пройдет вечер игры в мафию. Новичков здесь принимают радушно. За ночь можно освоить сколько угодно игр. Начало в 21:00. Билет - 300 рублей. В него входят игры, чай, кофе, сладости в неограниченном количестве.

Ресторан и клуб Dum Balla запланировал на субботу вечеринку «Моргнул и снова понедельник». В программе вокально-танцевальные номера, выступление кавер-группы «Роли», танцы под музыку DJ Ilham Hassas и DJ Nikita Pokrovskiy. Вход до 22:00 бесплатный, с 22:00 - 350 рублей.

В рестоклубе Chill Out выступит специальный гость - диджей Linda Erfolg, которая входит в TOP-20 российский диджеев по версии международного портала DJANEMAG. Вечерняя программа стартует в 21:00, а в 1:00 заведение перевоплотится в клуб.

DOUBLE restoclub готовит для субботней ночи разноцветную вечеринку Bubble Gum. В программе живой вокал Kate Soul, конкурсы от ведущего Сергея Мотина и MC Sabir, танцы под треки диджеев Liza Zhuravleva и Руслана Хирурга.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Сайкл-марафон

24 сентября 14:00
ТРЦ Sunrise City

Если вы всю неделю лопали пирожные и прочие вкусности, вам нужно хорошенько попотеть на выходных, чтобы сжечь лишние калории и жирочки. Для этого есть идеальное мероприятие - сайкл-марафон с участием инструкторов фитнес-клуба Orange Fitness. Это будет высокоинтенсивная кардио-тренировка на велотренажерах, участвовать могут все желающие. Единственное условие - нужно заранее записаться по телефону: 470-333. Количество мест ограничено.

А еще:

В Органном зале состоится вечер органной музыки. За инструментом - народный артист РТ Рубин Абдуллин. В программе произведения Баха, Моцарта, Мендельсона, Листа. Начало в 18:30. Билеты обойдется в 300-500 рублей.

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» пройдет и в нашем городе. В воскресенье борцы за чистоту и экологию пойдут на уборку Соснового Бора. Сборы участников на остановке «Кафе Уют» в 9:30. С собой нужно взять перчатки, бутылочку с водой, коврики для отдыха. Рабочий инвентарь вам выдадут на месте. Регистрация участников здесь.


↑ Сейчас
16 способов провести выходные 22-24 сентября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года