16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

16 способов провести выходные 1-3 декабря

30 ноября 2017 года

16 способов провести выходные 1-3 декабря

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

День рождения маф-клуба «Империя»


1 декабря 19:00
Ресторан Mangal House

Клуб игры в мафию «Империя» вот уже два года устраивает для челнинцев мафиозные схватки - причем, мафиози не устают играть по 2-3 раза в неделю. В пятницу «Империя» отпразднует двухлетие в кругу действующих игроков и друзей и всех, кто только собирается вступить в клуб. Новичков здесь любят, всему учат и превращают в крутых игроков. На вечеринку советуют приходить в вечерней одежде, потому что будет тематическая фотосессия. Также в программе праздничный фуршет (будет тортик), церемония награждения по итогам 2017 года и, конечно же, 3 игровых стола с мафией. Стоимость праздничного вечера - 500 рублей. Запись на вечеринку здесь.

А еще:

Кафе «Веранда», что на Набережной Тукая, наконец-то открывается в эту пятницу. Развлекательная программа в честь события стартует в 19:00 (фотограф, живой вокал, диджей). Бронь столиков по телефону: 78-00-01.

Каждую пятницу в Арт-пространстве «Выходной» проходят сальсатеки от Школы танцев BAILA. Прийти сюда можно с нулевыми знаниями сальсы и других танцев - педагоги покажут парочку несложных движений. Вход на вечеринку обойдется в 250 рублей.

Рестоклуб Chill Out устроит вечеринку ZIMA. Событие поделится на два блока - в 20:00 здесь будет вечерняя программа с живым вокалом, а в полночь начнется клубная тусовка под треки DJ Tim и DJ KENNADY.

DOUBLE restoclub тоже отпразднует начало зимы с размахом. Развлекать гостей тусовки «Зима. Эпизод I» будут ведущий Сергей Мотин, вокалистка Альбина Гимадеева, MC Sabir, диджеи Vadim Slaffkin, Rafa, Руслан Хирург.

В Open City состоится празднование четвертого дня рождения на вечеринке «James Bond Party 004». В программе интерактивное казино, песни и танцы, бар с любимыми напитками Бонда, праздничный торт и выступление специального гостя джазмена Абдуллахи Якубу. Начало в 20:00. Бронь столиков по телефону: 33-22-22.

Клуб «Бигуди» откроет декабрь вечеринкой, где выступит электронный дуэта The YOZ (композитор и продюсер Алексей Образцов и певица и композитор Zonda). Вход для девушек - 200 рублей, для парней - 500 рублей.

СУББОТА

5 мастер-классов по новогоднему декору


2 декабря 10:00
Арт-пространство «Выходной»

В арт-пространстве «Выходной» круглый год проходят творческие мастер-классы. Особый упор в программе пространства приходится на живопись - здесь учат рисовать картины маслом, картины в стиле гранж-арт, а также расписывать футболки, кеды, джинсы. В эту субботу мастер-классы будут посвящены новогодним подаркам и украшениям. Здесь развернется целая ярмарка рукоделия - это будут 5 мастер-классов подряд. В программе роспись елочных шаров (500 рублей) и новогодних часов (1500 рублей), декупаж бутылки (700 рублей), создание новогодней открытки (550 рублей) и новогоднего веночка (1300 рублей). Все материалы для мастер-классов предоставляются организаторами. Телефон для записи: 753-502.

Вечеринка «Ой мороз, мороз»

2 декабря 18:00
Ресторан и клуб Dum Balla

Мы живем в холодном климате, но в зимнюю спячку не впадаем - спасаться от уныния нам положено на громких застольях. В ресторане и клубе Dum Balla этим занимаются каждую неделю и не устают. В эту субботу здесь состоится вечеринка «Ой мороз, мороз». Сбор гостей в 18:00, в 19:00 старутет программа с живым вокалов, в 21:00 на сцене появится кавер-группа «Роли», а в полночь ресторан перевоплотится в клуб с танцами под треки DJ Nikita Pokrovskiy и DJ Artem Raskolnikov. Вход до 22:00 бесплатный для всех, после 22:00 - 350 рублей с человека. Бронь: 392-600.

А еще:

На мастер-классе «Открой в себе художника» за 4 часа научат рисовать даже тех, кому с трудом дается реалистично передать на бумаге козленка. Результатом будет нарисованная вами лично картина маслом. Телефон: 8-909-314-95-96. Начало в 13:00. Адрес: 7/11, каб.66 (Вход со стороны Московского проспекта). Участие обойдется в 2000 рублей, материалы включены.

Караоке-клуб ПИПЛ устроит кубинскую вечеринку, где хедлайнером будет специальный гость Kenier Navarro Perez. Забронировать столик можно по телефону: 8-927-490-67-77. Старт в 20:00.

В Органном зале пройдет концерт баритонов Фонда «Таланты мира». Мероприятие посвящено 75-летию Муслима Магомаева, программа основана на репертуаре легендарного певца. Начало в 18:30.

Театр «Ключ» покажет спектакль «Река Потудань» по рассказам Андрея Платонова. Режиссер - Никита Кобелев. Через сайт kassir.ru билет можно купить за 300 рублей, в кассе театра дороже - 400 рублей. Начало показа в 18:30.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Концерт Cruel Tie


3 декабря 17:00
Бар «Лев Толстой»

Пока проект МАМАКАМА находится в небольшой спячке, рок-концертов в Челнах стало значительно меньше (хорошо, хоть «Школа рока» старается). Поэтому каждый рок-концерт расценивается нынче как нечто особенное - например, в это воскресенье в баре «Лев Толстой» выступит московская группа Cruel Tie. Поддерживать столичных гостей будут местные группы DJOSH70 и Myownville. Если покупать билет заранее (продаются в баре), то он обойдется в 300 рублей, в день концерта - в 400 рублей.

А еще:

На Гренаде состоятся прыжки с 27-метровой вышки (со страховкой, само собой). Старт в 13:00. Уточнить стоимость и записаться можно по телефону: 8-927-458-82-97.

Ресторан «Максимилианс» развлекает гостей живой музыкой 7 дней в неделю. В понедельник играет кавер-группы Safari. Начало программы в 21:00. Вход до 21:00 бесплатный, после - 50 рублей (стоимость развлекательной программы включается в счет).


↑ Сейчас
16 способов провести выходные 1-3 декабря
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года