16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

16 способов провести выходные 19-21 января

18 января 2018 года

16 способов провести выходные 19-21 января

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

HYPE

19 января 23:00
Клуб ЛЕНИН

Проект TRAP CITY MAFIA продолжает устраивать вечеринки с музыкальным наполнением для эстетов. Резиденты проекта готовят плей-лист в котором значатся только свежие треки под которые положено танцевать до утра и качаться в такт как кучка загипнотизированных марионеток. С 23:00 до 01:00 всех гостей ждет бесплатное угощение в баре. Вход на вечеринку обойдется в 500 рублей, но если сделать репост этого сообщения, то можно попасть в клуб за 200 рублей. Забронировать столик можно по телефону: 788-100.

А еще:

Double RestoClub & Grill будет отмечать день рождения фотографа Натальи Зайцевой. Вы точно хотя бы раз попадали в объектив этой девушки, если участвуете в ночной жизни города. На вечеринке будут живой вокал, треки от диджея, шутки от ведущих и многое другое. Старт в 18:00. Бронь: 91-77-97.

Ночной клуб «Бигуди» готовит на пятницу вечеринку Dance Dance Dance. Ставить музыку будут диджеи Макс Горький, Martini и Руслан Хирург. Вход для девушек свободный, для парней - 500 рублей.

Паб Harat's будет радовать гостей шумной пятничной вечеринкой с танцами под живую музыку кавер-группы HASHTAG. Начало программы в 20:00. Телефон для брони столиков: 91-91-31.

СУББОТА

Художественные мастер-классы

20 января с 10:00
Арт-пространство «Выходной»

В эту субботу в Арт-пространстве «Выходной» будет настоящий творческий запой. Студия живописи Евгении Аминовой проведет аж три мастер-класса подряд. В 10:00 начнется урок по точечной росписи на тарелке (750 рублей), в 10:30 стартует урок по написанию картине в стиле гранж-арт (1500 рублей), а в 11:00 вам предстоит научиться рисовать пастелью (500 рублей). Для всех мастер-классов материалы выдаются. Если вы новичок, не переживайте - опыт для участия в этих уроках не требуется. Запись по телефону: 753-502.

Лыжный забег

20 января 10:00
Парк Прибрежный

Если вы жаждете добить наконец набранный за праздники жирок, то для вас есть идеальное мероприятие - лыжный забег, который пройдет в рамках фестиваля «Выходи гулять». Для участия быть супер-профессиональным лыжником не обязательно - главное, дойти до финиша, а в каком темпе, решать только вам. Всех финалистов будет ждать теплый чаек. До конца зимы осталось не так много времени, так что не засиживайтесь дома и отправляйтесь на морозное спортивное мероприятие. Заявки принимаются по телефону: 57-15-59.

А еще:

В студии лепки и декора VIOLA пройдет мастер-класс по созданию фоторамки. Здесь научат декорировать рамку листьями и цветами из полимерной глины. Участие обойдется в 400 рублей. Материалы включены в стоимость. Начало в 12:00.

На мастер-классе «Открой в себе художника» за 4 часа научат рисовать даже тех, кому с трудом дается реалистично передать на бумаге птичку. Результатом будет нарисованная вами лично картина маслом. Писать картину предстоит под руководством художницы Ильсияр Гайнутдиновой. Телефон: 8-909-314-95-96. Начало в 12:00. Адрес: 7/11, каб.66. Участие обойдется в 2000 рублей, материалы включены.

Театр «Ключ» покажет спектакль «Река Потудань» по рассказам Андрея Платонова. Режиссер - Никита Кобелев. Через сайт kassir.ru билет можно купить за 300 рублей, в кассе театра дороже - 400 рублей. Начало показа в 18:30.

Караоке-клуб «X.O» проведет вечеринку ENJOY THE PARTY. Развлекать гостей будут кавер-группа «BEATCOIN», вокалисты, MC, танцоры. Петь в караоке можно будет всю ночь бесплатно. Клуб работает с 19:00. Бронь столиков по телефону: 777-000.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Встреча «Как подняться выше облаков»

21 января 14:00
Театр «Ключ»

Сертифицированный инструктор по туризму Влас Максимов совершил 7 длительных горных походов, включая несколько восхождений на Эльбрус. И если вы давно мечтали о горных вершинах, Влас готов поделиться с вами ценным опытом. На лекции сэнсей расскажет о горных походах, подготовке, снаряжении, горных опасностях, обо всех важных технических моментах, а также о том почему каждому человеку стоит хотя бы раз в жизни покорить пик, перевал, вершину. На встрече можно будет задавать любые интересующие вопросы. Участие обойдется в 200 рублей.

Для всех, кто уже жаждет практики, в воскресенье Влас Максимов проведет тренировки с отработкой техники передвижения по снежно-ледовым склонам. Он расскажет обо всех неприятностях, которые могут возникнуть на ровном месте, познакомит со специальным снаряжением. Уроки пройдут в 7:00, 9:00 и 11:00. В группе может быть не больше 4 человек. Подробности здесь.

А еще:

В Экомастерской пройдет мастер-класс «Бабушкин коврик». Вход свободный, материалы можно взять с собой или купить на месте. Что понадобится: ненужные трикотажные вещи, ножницы или готовая трикотажная пряжа. Начало в 10:00.

Аниме-магазин Oresama устроит ярмарку в ДК «КАМАЗ». Работать ярмарка будет всего 2 часа (товары раскупают быстро) - с 12:00 до 14:00. Вход свободный.

В Картинной галерее пройдет мастер-класс по конгревному тиснению. Проведет его художник Марат Мингалеев. Начало в 14:00. Участие обойдется в 200 рублей. Телефон: 38-16-24.

В баре Hakuna Matata состоится детективная вечеринка, где каждый участник станет персонажем истории с закрученным сюжетом. Тематика и сюжет - психушка. Билет обойдется в 300-500 рублей. Начало в 16:00. Зарегистрироваться можно тут.

Ресторан «Максимилианс» развлекает гостей живой музыкой 7 дней в неделю. В понедельник играет кавер-группы «Sанкции». Начало программы в 21:00. Вход до 21:00 бесплатный, после - 50 рублей (стоимость развлекательной программы включается в счет).


↑ Сейчас
16 способов провести выходные 19-21 января

Комментарии к статье

На картинке - бег в снегоступах, было бы интересно
Юля ✈ Савреева
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года