16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

16 способов провести выходные 18-20 августа

16 августа 2017 года

16 способов провести выходные 18-20 августа

Рубимся в настольные игры, слушаем и смотрим «Сказки на Каме», пляшем в сари и многое другое.

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

Вокальный вечер

18 августа 20:00
Караоке-ресторан Grammy

В Grammy поют не только гости заведения, но и прославленные певцы нашего города и республики. В эту пятницу хедлайнером вечера будет певица Алена Иванова с концертной программой, состоящей из всеми известных хитов советских, российских и зарубежных фильмов. Это именно те песни, слова которых невозможно не знать. Вход на вечер свободный для всех. Чтобы не стоять где попало, советуем заранее забронировать столик по телефон: 8-960-077-11-11.

А еще:

На стадионе «КАМАЗ» в рамках 5-го тура ПФЛ разразится татарстанское дерби - встретятся наш футбольный клуб «КАМАЗ» и нижнекамский «Нефтехимик». Начало матча в 18:00.

Ресторан и клуб Dum Balla готовит громкую вечеринку «Любо-Дорого», призванную с размахом праздновать конце рабочей недели. В 18:00 стартует званый ужин с музыкой и вокалом, в 21:00 начнется выступление кавер-группы «Веретено». Позже начнутся клубные развлечения - бармен-шоу, диджейские треки и шутки от ведущего. Вход - 350 рублей. Телефон: 39-26-00.

В пятницу в ТЦ «Европейский Мебельград» откроется персональная выставка картин из соломки. Молодой художник из Воронежа создает необычные картины - вместо кисти и красок он использует соломки, а холстом является деревянная доска. Начало мероприятия в 18:00. Программа: знакомство с художником, мастер-класс, презентация картин, музыкальное сопровождение от инструментального дуэта Viva-Lady, фуршет. https://vk.com/club151202187

Научиться танцевать можно будет в Парке Победы 18 и 19 августа.
Это будут мастер-классы в рамках проекта «Просто танцуй». Участие для всех бесплатное. Записываться не нужно. Мероприятие пройдет с 17:00 до 19:00.

СУББОТА

Чемпионат по настольным играм

19 и 20 августа
ТЦ Sunrise City

В эти выходные в торговом центре Sunrise City пройдет чемпионат настольных игр. Игры будут на любой вкус: мафия, настольный футбол и голландский бильярд, гигантская дженга, соображарий, доббль. Детям тоже не дадут скучать - на мероприятии будет работать детская развлекательная зона. Турнир растянется на два дня: 19 августа с 14:00 до 18.00, 20 августа с 14:00 до 16:00. Всех участников ждут приятные бонусы и призы от партнеров мероприятия. Участие бесплатное, но нужно заранее оставить заявку - указать Ф.И.О., выбрать игру, в которой вы собираетесь соревноваться, а также оставить номер телефона для обратной связи. Регистрация в комментариях к этому посту.

Вечеринка ZION: ХУДОЖНИК

19 августа 23:00
Клуб и бар ЛЕНИН

ZION - это проект, состоящий из серии вечеринков, здесь переплетаются искусство и клубная музыка. На субботней вечеринке проекта ZION ставить музыку будут диджеи Mansour, AN DY, IVAN S, StasON и специальный гость Ваня Slim (диджействует аж с 2005 года). За арт составляющий отвечают два парня - тату-мастер Алешка Богатырь и свободный художник Слэм. Алексей разыграет на мероприятии сертификаты на татуировки, а Слэм устроит выставку лучших работ. Вход для девушек - 300 рублей, для парней - 500 рублей. Это депозит. Телефон: 788-100.

Индийская вечеринка «Дели-Челны»

19 августа 17:00
Площадь у ДК «КАМАЗ»

Студия индийского танца «Сарасвати» устроит для челнинцев филиал Индии у площади перед ДК «КАМАЗ». Изучать индийскую культуру предстоит по полной- участвовать в конкурсах и флешмобах, изучать индийские танцы, рисовать на теле мехенди, примерить сари и наслаждаться яркими концертными номерами. Также на празднике можно будет отведать настоящие индийские вкусности - то будут сладости с имбирем, корицей и другими ароматными пряностями. Участие в мероприятии бесплатное для всех.

А еще:

На площади Азатлык пройдет урок по кундалини и хатха-йоге. Преподаватель - Рена Забирова. Мастер-класс пройдет с 6:30 до 7:30. Участие бесплатное для всех. С собой нужно захватить только коврик и удобную одежду.

На Майдане состоится концерт памяти Виктора Цоя. Исполнять бессмертные песни легендарного музыканта будут местные группы «Виниловый остров», «Ансат», «Римма Бахтеева & Band» и коллектив из Елабуги «Second Wind». Концерт начнется в 18:00. Вход свободный.

На площадке арт-пространства «Выходной» состоится мастер-класс «Рисуем в стиле гранж арт». Профессиональный художник будет направлять вас в нужное русло, в конце занятия у вас будет нарисованная лично вами картина. Участие обойдется в 1500 рублей, материалы включены в стоимость. Начало в 10:30.

Женский фитнес-клуб FitCurves снова проведет тренировку на свежем воздухе. Сходки проходят каждую субботу на остановке Лесная, что на проспекте Чулман. В программе Тай-бо, кардио, пробежка, растяжка и танцы. Возрастных ограничений нет, участие бесплатное. Начало в 9:00.

Хедлайнером субботней вечеринки рестоклуба Chill Out будет DJ Ham, резидент клубов казанских клубов Play Bar FERZ', The Legend, TEATRO. Вечерняя программа со спокойным вокальным сопровождением стартует в 21:00, с часу ночи ресторан превращается в клуб с диджеем, MC и танцами. Телефон: 211-312.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Фестиваль «Сказки на Каме»

20 августа 11:00
Набережная Габдуллы Тукая

«Сказки на Каме» - это фестиваль современного искусства и краеведения. Это альтернатива привычным городским праздникам с коммерческим уклоном. Цель фестиваля изменить привычную схему массовых гуляний, где посетитель лишь потребитель действа, а не участник и творец. Фестиваль «Сказки на Каме» начался с серии лабораторий - современного плаката, арт-инсталляций о городе, челнинского дизайна, уличного театра, разработки экскурсий и креативного путеводителя. Кульминацией будет большой фестиваль уличных искусств, который состоится уже в это воскресенье. Формат мероприятия новый для нашего города, поэтому о нем нужно не читать, на него нужно сходить и прочувствовать. Вход свободный.

А еще:

Массовые тренировки проекта «Зеленый фитнес» стабильно проходят каждое воскресенье на трех площадках - на Набережных Табеева и Тукая, в Парке Победы. В программе кардио и силовые тренировки, растяжка, танцы и много-много активности. Начало в 10:00.

Ресторан «Максимилианс» развлекает гостей живой музыкой 7 дней в неделю. В это воскресенье играет кавер-группы Safari. Начало программы в 21:00. Вход до 21:00 бесплатный, после - 50 рублей (стоимость развлекательной программы включается в счет).


↑ Сейчас
16 способов провести выходные 18-20 августа
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года