16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

16 способов провести выходные 13-15 апреля

13 апреля 2018 года

16 способов провести выходные 13-15 апреля

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

Фестиваль TECHNOPOLIS

13 апреля 22:00
Клуб Black Space

За последние пару лет в Челнах позакрывалось множество клубов старого формата (нынче в тренде рестоклубы), но Black Space продолжает отдуваться за старую школу и устраивает громкие события. 13 апреля в клубе состоится фестиваль электронной музыки TECHNOPOLIS, хедлайнером которого будет VIKTOR STROGONOV - знаменит неоднократным участием на фестивале Alfa Future People и невероятным признанием в мире стиля музыки Hardtechno. Поддержку звездному гостю окажут диджеи IVAN INDIGO, ALEX FROST, MICH BOMBER, NIKITA TURBO, LENAR ELECTROSTATIC и ALEX MOBILE. Организаторы обещают добавить больше звука и энергии. Цена на вход в день мероприятия стартует от 500 рублей. Справки по телефонам: 8-927-031-00-31, 54-16-02 .

А еще:

Тайм-кафе KRUGOVOROT проведет акустический вечер. Будет много музыки, чая, печенек и зона для фотографий. Начало в 18:00. Вход - 250 рублей.

Каждую пятницу «Маф-клуб Империя» устраивает в лаунж-кафе «Качели» жаркие мафиозные игры. Прийти могут все желающие, новичков принимают радушно. Начало в 19:00, играть предстоит до 3:00. Билет - 300 рублей. Запись на участие в игре в комментариях к этой записи.

Театральный фестиваль «ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА 2018» будет проходить все выходные. Площадки - Татарский Драматический Театр и Театр Мастеровые. Точное расписание спектаклей и стоимость можно посмотреть в группе фестиваля.

Рестоклуб Chill Out устроит вечеринку «День Космоса». Событие поделится на два блока - в 20:00 здесь будет вечерняя программа с живым вокалом, а в полночь начнется клубная тусовка под треки DJ Tim и DJ KENNADY.

Ирландский паб Harat’s порадует гостей живой музыкой - с 20:30 песни под гитару будет петь Ленар Юсупов, он же Leo. Бронь столиков: 91-91-31.

Бар UNDERGROUND готовит вечеринку FRIDAY 13, где гостям предстоит высвободить внутренних демонов и плясать до победного. Подробности по телефону: 787-911.

СУББОТА

Мастер-класс «КЕЙК POPS»

14 апреля 15:00
ТВОРЧЕСКИЙ CLUB Эльвиры ISMAILOVOJ

Кондитер Эльвира Исмаилова предлагает научиться самостоятельно готовить кейк-попсы (пирожное на палочке), а также двухцветные ягодные капкейки. Преподаватель не просто покажет как это делать, а даст возможность каждому участнику мастер-класса приготовить 2 кейк-попса и 1 капкейк. Шедевры собственного кулинарного мастерства можно будет забрать с собой. Участие обойдется в 400 рублей с человека (можно участвовать с детьми). Продолжительность мастер-класса: 1,5 часа. Нужно обязательно предварительно зарегистрироваться по телефону: 8-917-873-80-26.

Фестиваль индийской музыки и танца 2018

14 апреля 18:30
Органный зал

Мероприятие для тех, кто обожает индийскую культуру или хочет изучить её получше, не выезжая за пределы города. В программе фестиваля знакомство с различными стилями индийской музыки. Каввали - слияние арабского, персидского и индийского музыкальных стилей с добавлением суфийской поэзии. Классическая рага - основное произведение индийской классической музыки, рага несет в себе древние традиции и благоприятно влияет на внутреннее состояние человека. Играть музыканты будут на настоящих этнических инструментах - таких как табла, дхолак, индийская гармоника. И как российское застолье не может обойтись без селедки под шубой, так и индийская вечеринка не останется без фирменных танцев. Вход на мероприятие бесплатный, если заранее зарегистрироваться здесь.

А еще:

Арт-пространство «Выходной» проведет целую серию творческих мастер-классов. В 10:00 стартует мастер-класс по росписи на тарелке (750 рублей), в 10:30 «Картина в стиле гранж-арт» (1700 рублей), «Рисуем пастелью» начнется в 11:00 (500 рублей). Все материалы включены в стоимость.

На мастер-классе по живописи маслом за 4 часа научат рисовать даже тех, кому с трудом дается реалистично передать на бумаге котика. Результатом будет нарисованная вами лично картина маслом. Телефон: 8-909-314-95-96. Начало в 12:00. Участие обойдется в 2000 рублей, материалы включены.

В клубе Black Space состоится K-POP вечеринка, хедлайнером которой будут гости из Южной Кореи дуэт Laybricks. Также в программе мероприятия танцевальные номера, K-POP дискотека, покупки в магазинчике с соответствующей атрибутикой. Вход на тусовку обойдется в 600 рублей. Начало в 16:00.

В кафе CHICAGO пройдет интеллектуальная игра «Квиз, плиз!». Начало в 17:00. Участие обойдется в 300 рублей с человека. Зарегистрировать команду можно тут.

Double RestoClub проведет в субботу кулинарное шоу «Закуски». Ведущий - Фархад Иванов. Вокал - Catrin Lima. Бронь столов: 91-77-97.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Мастер-класс по тайскому массажу

15 апреля 12:00
Студия Йоги

Мастер традиционного тайского массажа Эльмира Кучерова поделится знаниями со всеми желающими и покажет, как делать идеальный массаж для детей и взрослых. Тайский массаж - это не только работа с телом, это целая философия, затрагивающая процессы в теле и душе, помогающая восстанавливать организм на всех уровнях. Вы узнаете как правильно выполнять тайские надавливания, которые помогают эффективно проработать мышцы. Мастер-класс пройдет в Студии йоги, что в жилом комплексе Крылатый (32/37, вход №7). Участие - 1500 рублей, с пары - 2500 рублей. Запись по телефону: 8-909-314-95-96.

А еще:

Театр Liberta продолжает радовать публику новым спектаклем «Кароль» по пьесе польского драматурга Славомира Мрожека. В это воскресенье показ начнется в 19:00. Купить билеты можно по ссылке.


↑ Сейчас
16 способов провести выходные 13-15 апреля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года