16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

15 способов провести выходные 7-9 сентября

7 сентября 2018 года

15 способов провести выходные 7-9 сентября

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем в нашей группе. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

ГУЛЯЙ, ПЯТНИЦА!


8 января 18:00 — 05:00
Dum Balla

Вечер пятницы — звучит как синоним к слову «гулять». А если гулять, то на широкую ногу и в проверенном месте. Как всегда Дум Балла гостеприимно открывает двери и балует посетителей качественной развлекательной программой. Вход бесплатный до 21:59, после 22:00 — 350 рублей.

А еще:

В рестоклубе Chill Out все серьезно — будем отмечать День нефтяника. Если даже ты далек от этой отрасли, можно потусить за тех, кому повезло больше. Старт в 21:00.

Каждую пятницу «Маф-клуб Империя» устраивает в лаунж-кафе «Качели» жаркие мафиозные игры. Прийти могут все желающие, новичков принимают охотно (будет два стола). Начало в 19:00, играть предстоит до 3:00. Билет - 300 рублей. Запись на участие в игре в комментариях к этой записи.

В Red Pub Club нас ждет сумасшедшая ночь. Crazy night устроят кавер-группа «Например», МС Камиль Максудов и DJ Anton Mamontov. Начало в 21:00. Вход свободный.

СУББОТА

Выставка-раздача котов


8 сентября 11:00 — 15:00
ТЦ «Юмарт»

В эту субботу в Челнах организуют выставку-раздачу котов, кошек, котят. Если хотите осчастливить какого-нибудь пушистика и завести себе маленького друга, приходите в ТЦ "Юмарт", что по адресу 13/15. Мимимишность и добрый помысел этого мероприятия зашкаливают.

Открытие киноклуба


8 сентября 18:00
Театральная студия LIBERTA

В эту субботу в театральной студии LIBERTA состоится открытие киноклуба. Первый показ посвятят работе "5х2" современного режиссера Франсуа Озона. Если вы любите французскую кинематографию, которая отличается особым шармом и имеет узнаваемый почерк, вы почувствуете себя как в своей тарелке. Данный фильм разбудит в вас самые противоречивые эмоции и каждый увидит в нем кадры из своей жизни. У зрителей явно найдется что сказать после просмотра кино. Встречу будет вести выпускница ВГИК, киновед и сценарист Виталия Ксенофонтова. Вход свободный.

А еще:

В 11:00 можно сходить на американский футбол. Наши «Бульдоги» встретятся с командой «Гризли» из Чайковского. Матч состоится в рамках турнира «Волга Боул 2018». Чтобы поддержать челнинских спортсменов нужно прийти в красном на тренировочное поле №1 стадиона «Гренада». Вход свободный.

В Парке Гренада пройдет экстремальное мероприятие - прыжки со страховкой с вышки высотой в 27 метров. Для регистрации нужно писать организатору мероприятия. Начало в 12:00.

В Школе Шерлока Холмса пройдет бесплатный открытый урок по спидкубингу. Отличная возможность для детей от 7 до 14 лет разобраться в принципах быстрой сборки кубика Рубика. Возможно именно здесь ваш ребенок впервые решите эту популярную головоломку. Начало в 14:00. Нужна запись.

Театр «Мастеровые» представит новую постановку "Старший сын" по пьесе Александра Вампилова. Эта история многим знакома по одноименному двухсерийному советскому фильму. Кто не в курсе, напоминаем, двое студентов, оставшись без ночлега и ужина, попадают в авантюру, один из них решает прикинуться внебрачным сыном незнакомого мужчины и тут все и начинается. Начало в 19:00.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Открытие Иначе говоря


9 сентября 12:00
Иначе говоря

Этой весной на карте книжных клубов-магазинов появилась новая метка - "Иначе говоря", но в связи с ремонтом в культурно-образовательном пространстве Метро, где как раз базируется пристанище для книголюбов, официального открытия пришлось ждать долго. Но за это время клуб-магазин успел пополниться приличной базой разной литературы, а осознанное чтение стало основным принципом посетителей книжного клуба. На 9 сентября намечено официальное открытие. Будут встречи с писателями, мастер-классы, уютные посиделки и обсуждения. С подробной программой можно ознакомиться здесь.

А еще:

У мемориального комплекса Родина-мать пойдет празднование Дня танкиста. Начало в 10:00

Театр «Ключ» продолжает набирать команду актеров. Если ты всегда замечал в себе актерские способности, возможно, пришло время нести свой талант в массы. Прослушивания начнутся в 13:00 в МЦ «НУР».

На радость почитателям классики на бульваре Энтузиастов организуют литературный марафон «Город читает Толстого». Начало в 15:00.

На бульваре Энтузиастов также проведут праздничную программу «Осенняя встреча». Старт в 15:00.


↑ Сейчас
15 способов провести выходные 7-9 сентября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года