16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

15 способов провести выходные 28-30 июля

27 июля 2017 года

15 способов провести выходные 28-30 июля

Пляшем с Дельфином в секретном месте, поем песни Игоря Крутого, тренируемся на свежем воздухе и многое другое.

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

YU-PORT Амфитеатр

28 июля 20:00
Секретное место

С каждым разом вечеринки проекта YU-PORT от клуба YU-67 становятся все масштабнее и зрелищнее. Место проведения как обычно откроют в день мероприятия, но все самое важное уже известно - на фестивале выступят более 20 диджеев, будет более 15 выставок и 5 перформанс-проектов. Главная фишка, что хедлайнером тусовки будет Dolphin в качестве диджея. Вечеринка растянется до самого утра, поэтому кроме танцев можно будет посетить экспозиции - выставку старинных фотоаппаратов, выставку семплеров, драм машин и синтезаторов, выставку виниловых проигрывателей, пленочных фотографий, MOTO LOFT. Если у вас есть редкие пластинки хорошего качества, вы можете захватить их на барахолку винила. Цены на билеты растут с каждым часом, приобрести их можно в магазине ПРОСПЕКТ, что на третьем этаже «Торгового квартала».

Вечеринки в караоке-клубе

28 и 29 июля 21:00
Караоке-клуб «Бигуди»

В эти выходные караоке-клуб «Бигуди» готовит насыщенную программу с танцами и песнями до 5 утра. В пятницу будем отмечать день морского флота и петь хиты в духе «Ты морячка, я моряк». Для гостей в тельняшках, порция любимого напитка пиратов в подарок. На субботу намечена «Крутая вечеринка» в честь дня рождения композитора Игоря Крутого. В этот вечер положено петь «Бабы-стервы» Аллегровой, «Ангел-хранитель» и прочие хиты авторства Крутого. Поддерживать атмосферу будут певцы Камиль и Екатерина. Забронировать столик можно по телефону: 311-600.

А еще:

Каждую пятницу на площадке Антикафе «Time-сквер» проходит сальсатека от школы танцев BAILA. Здесь принимают даже новичков - показывают несколько связок, помогают найти пару. Начало в 21:00. Вход бесплатный, оплачивается только время пребывания в Антикафе.

Перед Дворцом культуры ДК «КАМАЗ» все лето проходят тематические мероприятия в рамках проекта «ART-площадь». В эту пятницу по плану городской праздник «День экологии». Начало в 17:00.

В рамках проекта «Просто танцуй» в Парке Победы пройдет мастер-класс по танцам. Участие для всех бесплатное. Записываться не нужно. Мероприятие пройдет с 17:00 до 19:00.

СУББОТА

Тренировки с фитнес-клубом FitCurves

29 июля 9:00
Лес

FitCurves - это женский фитнес-клуб с круговыми интервальными тренировками. Летом участницы и педагоги клуба выходят на совместные тренировки. Сходки проходят каждую субботу на остановке Лесная, что на проспекте Чулман. Начало, как правило, в 9-10 утра. Главная фишка занятий - это изучение фитнес-программы Тай-бо. Оно основана на сочетании элементов боевых искусств, классической аэробики и танцевальных движений. Также воркаут включает в себя кардио-упражнения, пробежку, растяжку и танцы. Возрастных ограничений нет, участие бесплатное.

Drum&Cellos

29 июля 18:00
Ресторан и клуб Dum Balla

В ресторане Dum Balla как обычно в субботу и воскресенье гуляния до самого утра. В субботу на сцену заведения выйдут участники уникального проекта Drum&Cellos. Это квартет, состоящий из 3 виолончелистов и ударника. В репертуаре кавер-версии хитов AC\DC, Michael Jackson, Nirvana, Avicii, Metallica и многих других. Это необычное прочтение любимых песен, которые так приятно угадывать и узнавать. С полуночи ресторан превратится в клуб - на сцену выйдут диджей, ведущие и танцоры. Резерв столиков по телефонам: 392-600, 392-800.

А еще:

Фитнес-клуб H2O проведет массовый велопробег, участником которого может стать каждый желающий. Начало в 13:00. Место встречи - пляжный клуб SunDale.

На площади Азатлык пройдет урок по кундилини и хатха-йоге. Преподаватель - Рена Забирова. Мастер-класс пройдет с 6:30 до 7:30. Участие бесплатное для всех. С собой нужно захватить только коврик и удобную одежду.

В Антикафе «Time-сквер» пройдет традиционная сходка мафиози. Искать мафию, притворяться мирными жителями здесь начнут в 20:00. Участие обойдется в 300 рублей.

Культурно-образовательная площадка «Метро» проведет встречу с режиссером театра им. Маяковского Никитой Кобелевым. Что будет: показ видеоверсии спектакля Никиты Кобелева «Враг народа», показ короткометражного фильма «Внуки», беседа с Никитой об этих работах и не только. Начало в 18:00. Вход - 100 рублей.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Забег на звание Крепкого орешка

30 июля 9:00
14 км от Челнов

В этом году нам досталось такое шикарное лето, что трасса «Крепкий орешек» открывается только в конце июля. Ну если нам удается жить с таким климатом, то и трассу на 12 км (она выросла) с препятствиями мы обязаны осилить. В этом году организаторы придумали новые испытания, поэтому если вы уже испытывали себя в 2015 или 2016 годах, стоит попробовать снова. Здесь нет первых или последних, здесь нет временных рамок. Главное - это добежать до финиша и доказать самому себе, что вы сильны и выносливы. Также на открытии трассы пройдет фестиваль боевых искусств. Участие в забеге обойдется в 1000 рублей. Телефон: 8-960-070-63-33. Узнать как добраться до трассы, что с собой брать и навести прочие справки можно через встречу проекта.

А еще:

На парковке ТРЦ «Торговый квартал» состоится фестиваль автозвука. Также в мероприятии примут участие скейтеры, паркурщики, велосипедисты и прочие экстремалы. Начало в 13:00.

По воскресеньям все лето на Набережной Табеева (пляж SunDale), Набережной Тукая и в Парке Победы проходят уличные тренировки проекта «Зеленый фитнес». В программе зарядка Fitness Drive, Super Strong (силовая тренировка), Fitness Flex. За регулярное посещение вам начисляют баллы, а за них подарят призы. Подробности бонусной системы ищите на сайте проекта. Начало в 10:00.

Ресторан «Максимилианс» развлекает гостей живой музыкой 7 дней в неделю. В это воскресенье играет кавер-группы Vegas. Начало программы в 21:00. Вход до 21:00 бесплатный, после - 50 рублей (стоимость развлекательной программы включается в счет).


↑ Сейчас
15 способов провести выходные 28-30 июля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года