16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

15 способов провести выходные 1-3 сентября

31 августа 2017 года

15 способов провести выходные 1-3 сентября

Смотрим кино в летнем кинотеатре, участвуем в танцевальном марафоне, болеем за юных гонщиков и многое другое.

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

Летний кинотеатр

1 сентября 16:00
Парк Победы

Если верить прогнозу, это последний уик-энд с по-настоящему летней погодой, поэтому не тратим время на посиделки дома или в ресторанах и идем тусить на улицу. Тем более в Челнах появился Летний кинотеатр - и пусть уже осень, но мы ещё можем успеть насладиться расслабленностью лета. Организатор Летнего кинотеатра - мобильный оператор «Теле2». Киносеансы будут бесплатными, а перед началом вам предложат затестить скорость 4G-интернета и проголосовать за фильм, который вы хотите увидеть. Каждый день из запланированных трех сеансов один отдается на выбор зрителей. После голосования вам придет SMS-приглашение, которое нужно будет показать на входе перед сеансом. Если вы абонент Tele2, можете рассчитывать на бесплатный попкорн. Расписание на пятницу: 16:00-17:45 Притворись моим парнем (16+), 18:00-20:00 Выбор зрителей, 20:10-22:10 Афера под прикрытием (12+). Сеансы других дней можно посмотреть тут.

А еще:

В честь дня знаний на Элеваторном мосту пройдут прыжки со страховкой. Один прыжок обойдется в 500 рублей, повторный - в 400 рублей. Начало мероприятия в 11:00. Нужно обязательно заранее записаться по телефону: 8-927-458-82-97.

Фестиваль цветов проходил 30 августа, но 1 сентября экспонаты все ещё будут украшаться город. Творческие сооружения из цветов находятся в районе Майдана парка «Прибрежный».

В Музее истории города 1 сентября с 9:00 до 16:00 пройдет акция «День открытых дверей». Временные выставки и постоянная музейная экспозиция будут работать для школьников бесплатно.

Рестоклуб Chill Out устроит вечеринку «Back to school». Вечерняя программа со спокойным вокальным сопровождением стартует в 21:00, с 1:00 ресторан превращается в клуб с диджеем, MC и танцами. Телефон: 211-312.

В ресторане Faberge чуть ли не каждые выходные выступают именитые гости. В эту пятницу сюда пожалует рэп-исполнитель Лигалайз. Уточнить стоимость входа и точное время начала выступления можно по телефону: 912-200.

СУББОТА

Соревнования по картингу

2 сентября 10:00
Картодром «KAMAZ-KART»

2 и 3 сентября на картодроме пройдут завершающие соревнования республиканского масштаба в этом сезоне. Гостей мероприятия ждут соревновательные заезды пилотов «КАМАЗ-мастер» в самом мощном классе «KZ-2», а также заезды молодой команды «КАМАЗ-мастер Юниор». Юных гонщиков советуем поддерживать особенно - они наверняка сильно волнуются, им будет приятно чувствовать поддержку родных болельщиков. Вдохновленные юные спортсмены могут вырасти в настоящих героев нашего города. Помимо заездов на мероприятии будут конкурсы для зрителей с подарками и сюрпризами. Вход свободный для всех.

Мастер-класс «Изучаем пастель»

2 сентября 18:30
Арт-пространство «Выходной»

Художественный мастер-класс рассчитан на начинающих художников и даже на тех, кто не может правдоподобно нарисовать даже домик. Преподаватель научит рисовать пастелью всех, потому что это совсем не сложно. На мастер-классе предстоит изучить как правильно писать пастелью, как растушевывать и как правильно хранить рисунок. После мастер-класса вы уйдете домой с готовой работой формата А3, на месте можно будет приобрести рамку для картины за 200 рублей. Сам мастер-класс обойдется в 500 рублей, все материалы (кроме рамки) включены в стоимость.

Вечеринка «Осень золотая»

2 сентября 18:00
Ресторан и клуб Dum Balla

Кто-то всеми силами пытается продлить летом и не хочет его отпускать, а ресторан Dum Balla уже вовсю посвящает вечеринки золотой осени. По плану на тусовке в честь начала осени будут песни, танцы, любимые блюда и напитки. Сбор гостей начнется в 18:00, в 19:00 начнется блок живого вокала, в 21:00 на сцену поднимется кавер-группа «Роли», а с полуночи ресторан преобразится в клуб. Ставить музыку будут DJ Ilham Hassas и DJ Nikita Pokrovskiy. Вход на мероприятие обойдется в 350 рублей. Бронь столов по телефонам: 392-600, 392-800.

А еще:

После закрытия Антикафе «Time-сквер» маф-клуб «MaximuM» переехал на новую локацию - в Антикафе Veloris. Игровые встречи проходят по субботам в 20:00. Участие обойдется в 300 рублей за всю ночь.

В ночном клубе «Бигуди» выступит специальный гость - DJ Kolya Funk из Санкт-Петербурга. Забронировать столик можно по телефону: 311-600.

Тайм-кафе KRUGOVOROT открывает новый сезон игротеки Intable. Даже если вы не знаете правила игр, на мероприятии всегда работают мастера настольных игр, которые все объяснят. Участие обойдется в 250 рублей. Старт в 17:00.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Фестиваль «Просто Танцуй»

3 сентября 17:00
Парк Победы

Все лето проект «Просто Танцуй» устраивал бесплатные танцевальные мероприятия на общественных площадках города. 3 сентября пройдет финальная тусовка проекта, где наградят всех активных участников, партнеров и друзей проекта. На фестивале пройдут танцевальные мастер-классы и батлы, будут работать интерактивные площадки, мыльное шоу, театральные перформансы, интерактивная зона научно-технического творчества, мастер-классы по оригами, программа «Светский вечер», красочные фотозоны. Участие бесплатное, но нужно заранее зарегистрироваться здесь.

А еще:

Даже с наступлением осени массовые тренировки проекта «Зеленый фитнес» стабильно проходят каждое воскресенье на трех площадках - на Набережных Табеева и Тукая, в Парке Победы. В программе кардио и силовые тренировки, растяжка, танцы и очень много движения Начало в 10:00.

Ресторан «Максимилианс» развлекает гостей живой музыкой 7 дней в неделю. В это воскресенье играет кавер-группы «Sанкции». Начало программы в 21:00. Вход до 21:00 бесплатный, после - 50 рублей (стоимость развлекательной программы включается в счет).


↑ Сейчас
15 способов провести выходные 1-3 сентября

Комментарии к статье

Спасибо за отличную статью! Теперь я точно знаю, куда сходить, и мои выходные будут супер интересными :)
Алина
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года