16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

14 способов провести выходные 29 декабря - 1 января

28 декабря 2017 года

14 способов провести выходные 29 декабря - 1 января

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

Новогодний Weekend


29 и 30 декабря 22:00
Ночной клуб «Бигуди»

В «Бигудях» приближение нового года будут отмечать с тем же размахом, что и сам новый год. Тусить предстоит два дня - в пятницу и субботу. Развлекать гостей будут ведущий Саня Вегас и диджеи Макс Горький, Martini и Руслан Хирург. Организаторы вечеринок обещают много музыки, тепла, уюта и праздничного настроения (для всех, кто ноет, что нет новогоднего настроя). ВХод для девушек свободный, для парней - 500 рублей. Забронировать столик можно по телефону: 311-600.

А еще:

Театр «Ключ» покажет спектакль «Я настроен на любовь» по рассказам О'Генри. Через сайт kassir.ru билет можно купить за 300 рублей, в кассе театра дороже - 400 рублей. Начало показа в 18:30.

В Органном зале Набережных Челнов состоится концерт-закрытие IX фестиваля «Серенада уходящему году». Выступит уникальный музыкальный ансамбль, который исполняет популярные классические произведения на необычных стеклянных инструментах - веррофоне, стеклянной арфе и стеклянной флейте. Начало в 18:30. Билеты онлайн можно купить тут.

Каждую пятницу «Маф-клуб Империя» устраивает в лаунж-кафе «Качели» жаркие мафиозные игры. Прийти могут все желающие, новичков принимают охотно (будет два стола). Это будет последний в этом году игровой вечер. Начало в 19:00, играть предстоит до 3:00. Билет - 300 рублей (прийти и уйти можно в любое время). Запись на участие по телефону: 8-937-575-13-13.

Harat's Pub предлагает проводить последнюю рабочую неделю 2017 года шумно - с музыкой, весельем и вкусной едой и напитками. Подтягивайтесь к 21:00. Телефон для брони столика: 91-91-31.

Диско-клуб BLACK SPACE будет репетировать новогоднюю вечеринку в пятницу и в субботу. Новогоднюю атмосферу будут создавать DJ Коля Nike, диско-танцоры и голос ночи Костя Нестеров. Начало в 21:00. Вход для девушек - 250 рублей, для парней - 350 рублей.

СУББОТА

Прыжки с вышки

30 декабря 11:00
Картодром им. Кухаренко (рядом с Гренадой)

В этом году челнинские роупджамперы открыли новую крутую точку экстремальных развлечений - вышку высотой в 27м на Гренаде. Если в этом году вам не хватило крутых впечатлений, прыжок с такой вышки эту проблему вмиг устранит. В честь Нового года организаторы делают щедрую скидку почти в 50%, поэтому прыжок обойдется в 500 рублей. А ещё каждый прыгун получит фото с Дедом Морозом в подарок. О безопасности беспокоиться не стоит, организаторы перестрахуют себя и вас миллион раз. Для записи пишите в личку организатору мероприятия.

Новый год в Школе Рока

30 декабря 16:00
Школа рока (пр-т Московский, 138А)

В субботу в Школе Рока в честь Нового года проведут четырехчасовой музыкальный марафон. Как обычно будет много качественной музыки и драйва. На сцене выступят воспитанники Школы Рока и приглашенные музыканты. Их имена не оглашают, будет сюрприз. Также все желающие, кому медведь не наступил на ухо, смогут побыть звездами вечера и зажечь на сцене. Вечер не ограничится одним концертом - в вокальном кабинете устроят зону отдыха, там же можно будет поиграть в настольные игры. Вход свободный.

А еще:

В Историко-краеведческом музее продолжает работу выставка «Диво под микроскопом» новосибирского мастера Владимира Анискина. Это необычные работы, которые создаются вручную под микроскопом между ударами сердца. Стоимость билетов: 250 – взрослые, 200 – детские. Справки по телефону: 70-33-31.

Торговый центр SUNRISE CITY проведет новогоднюю елку с программой, подарками и главными персонажами торжества - Дедом Морозом и Снегурочкой. Начало в 15:00. Вход свободный.

Клуб ЛЕНИН проведет вечеринку BANGER - обещают волну хитов всех времен. Ставить музыку будут Nick Wanna, Kennady, Roma Orlov, Alex Frost. Вход - 300 рублей, по карте LENIN FAMILY бесплатно. Бронь столов по телефону: 78-81-00.

Последнюю субботу 2017 года ресторан и клуб Dum Balla проводит с размахом. В программе музыка от кавер-группы Safari, выступление шоу-балета «Версаль», поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, а ещё танцы под треки диджея Никиты Покровского. Старт в 18:00. Вход - 500 рублей. Бронь: 392-600, 392-800.

В крафт-баре «Рыжий Рорри» каждый вечер звучит живая музыка от местных музыкантов и авторов-исполнителей. Начало программы в 21:00. Бронь по телефону: 8-927-416-10-20.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Тут мы вам ничего посоветовать не можем - празднуйте Новый год, радуйтесь новому счастью и наступлению длинных новогодних каникул.

ПОНЕДЕЛЬНИК

Трезвая пробежка

1 января 12:00
Площадь Азатлык

1 января 2018 - это не только первый день нового года, но и понедельник. Считайте это двойной причиной начать все с чистого листа. Событие в тему - 1 января группа активных челнинцев устроит трезвую пробежку. Да-да, новогоднюю тусовку с обжорством и неограниченным потреблением напитков устраивать не стоит, если вы по-настоящему хотите начать новую жизнь и присоединиться к бегунам ЗОЖникам. После пробежки можно будет согреться - организаторы обещают напоить всех участников мероприятия чаем с вкусняшками.


↑ Сейчас
14 способов провести выходные 29 декабря - 1 января
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года