16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости

14 развлечений выходных 17-19 октября

17 октября 2014 года

14 развлечений выходных 17-19 октября

Каждую пятницу мы готовим для вас подборку самых интересных мероприятий выходных, чтобы вы могли выбрать тусовку по душе и провести уик-энд на полную катушку.

ПЯТНИЦА

Дерзкие и красивые

17 октября 22:00
РК «Батыр»
Дерзкие и красивые, богатые и знаменитые, молодые и амбициозные - вот кого ждут на сегодняшней вечеринке в РК «Батыр». Если вы не совсем уверены, что обладаете всеми вышеперечисленными качествами - не беспокойтесь. В полутемной клубной атмосфере легко затеряться и претвориться тем, кем вы не являетесь совсем не сложно. Развлекать дерзких гостей будут Dj Rahim, Dj Макс Горький, MС Давид и go-go танцоры. До 1:00 вход для девушек бесплатный, после - 300 рублей, для парней с 22:00 вход - 400 рублей.

Звуки М. Ю.

17 октября 20:30
КОП «Метро»
День рождения Михаила Юрьевича Лермонтова в «Метро» собираются отпраздновать с размахом. В 20:30 здесь начнут свои выступления местные поэты - Алексей Леонтьев, Артём Родькин, А.Т.Грин, Айгель, Анатолий Ухандеев, а также выступят актеры театра-студии «Ключ» Данил Ляпунов и Аркадий Хазанов. Позже всей компанией будем плясать черкесские танцы, которым нас обучит Клуб старинных танцев «Новый город». Порукодельничать тоже удастся - в программе вечера создание оригами по мотивам произведения Михаила Юрьевича, а далее массовый запуск корабликов и прочих поделок в специально обустроенную ванну. Ещё будем рисовать тематические открытки и отправлять их во все края света. С 21:30 будет функционировать свободный микрофон - поделиться своими талантами сможет каждый. Вход на сие насыщенное действо обойдется всего в 100 рублей.

А еще:

В Антикафе «Time-сквер» в 18:00 начнется турнир по настольному футболу. К участию допускаются как опытные игроки, так и новички. Оплачивается только время пребывания в Антикафе.

В рок-баре London в 20:00 начнется живое выступление кавер-группы Vereteno.

Помериться голосами можно будет в Open City на вечеринке The Voice Battle. Программа начнется в 22:00. Вход бесплатный.

СУББОТА

DJ Vincent Vega

18 октября 22:00
РК «Батыр»
Винсентом Вега назван не только герой всеми любимого фильма «Криминальное Чтиво», но и талантливый диджей из Германии. Кстати, в харизматичности DJ Vincent Vega своему киношному тезке ни капли не уступает. До прихода к «вертушкам» Винсент играл в самом настоящем симфоническом оркестре и даже преподавал теорию музыки. Ох, как редко среди создателей клубной музыки можно встретить человека с академическим образованием и умением игры аж на 7 инструментах. В мире электронной музыки немецкого диджея уважают и исправно зовут выступать на самых престижных площадках, а его треки стабильно поднимаются на верхние строчки чартов многих стран. Вход на выступление Винсента в Челнах обойдется в 350-500 рублей.

Печа-куча

18 октября 19:00
КОП «Метро»
Поделиться своими идеями и мыслями на любую, неограниченную никакими рамками тему можно будет на мероприятии «печа-куча» в КОП «Метро». Суть японского арт-движения «печа-куча» предельно проста - любой желающий может выступить перед определенной аудиторией со своей презентацией на свободную тему и единственное в чем автор ограничен - это во времени. По правилам «печа-куча» выступление оратора должно длиться строго 6 минут 40 секунд, а вся презентация состоять ровно из 20 слайдов, автоматически сменяющих друг друга каждые 20 секунд. Кратко, емко, информативно. Для выступающих вход на мероприятие свободный, для зрителей - 100 рублей.

День рождения Ирбиса

18 октября 11:00, 15:00
Дельфинарий
В субботу милому дельфиненку Ирбису исполняется годик. В честь его первого дня рождения в Дельфинарии уготовлена специальная программа для именинника и гостей. Тренеры и дельфины подготовили для Ирбиса веселые поздравительные номера и лакомство в виде рыбного тортика. А в конце праздничной программы юный дельфиненок порадует гостей мероприятия своим первым в жизни выступлением перед большой аудиторией. Всех посетителей ждут праздничные конкурсы и викторины с призами, а главный приз – плавание с дельфинами.

А еще:

В ДК «Энергетике» состоится литературно-музыкальный вечер «Цветаевский костер». Начало в 16:00.

С 22:00 за вертушками клуба BubbleGum гость из Первопрестольной DJ HAIPA. Цена за вход варьируется от 100 до 400 рублей.

В Антикафе «Time-сквер» состоится традиционная субботняя мафия. Вычислять мафиози начнем в 20:00. Участие в игре бесплатное, оплачивается только время пребывания в Антикафе.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Мастер-класс по Мехенди

19 октября 12:00
Учебный центр «Сократ»
Мехенди - это естественный, натуральный и безопасный способ украсить свое тело красивыми рисунками из хны, напоминающими кружева и филигранные узоры. Эта древняя нательная живопись давно превратилась в целое искусство и пользуется популярностью во всем мире. На мастер-классе по мехенди в учебном центре «Сократ» научат наносить рисунок на тело, рисовать восточные орнаменты, которыми, кстати, можно украшать не только ножки или ручки, но и любые предметы декора. Обойдется мастер-класс в 350 рублей, всем участникам конус с хной в подарок. Регистрация обязательна. http://vk.com/topic-35122559_30839591

А еще:

В Дворце спорта состоится матч регулярного чемпионата МХЛ между ХК «Челны» и ХК «Белые Медведи». Начало в 18:00.

Если вы работали, пока все отдыхали, для вас припасена вечеринка Staff Party в клубе ст. TAGANsKAya. Для девушек до 00:00 вход свободный, ребятам 50 рублей. После 00:00 девушкам - 50 рублей, ребятам - 100.


↑ Сейчас
14 развлечений выходных 17-19 октября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года