Набережные Челны

7 ПРИЧИН ПРИЕХАТЬ В «РАДУГУ»

Санаторий «Радуга» абсолютно заслуженно входит в сотню лучших здравниц России, ведь здесь созданы все условия для эффективного и полноценного комфортабельного отдыха в любое время года.

1. ЗАБОТА О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ. Посещение санатория – это не просто набор лечебных программ и процедур! В первую очередь, это забота о собственном здоровье: как физическом, так и психологическом. Санаторное лечение – это целый набор факторов: благоприятный климат, свежий воздух, возможность отдохнуть и расслабиться, сбалансированное питание, физическая активность, разнообразный досуг и, конечно же, медицинское сопровождение! Отдых в санатории «Радуга» вернет вам здоровье, успокоит нервы и подарит заряд бодрости и сил на весь год.

2. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДБОР ЛЕЧЕБНЫХ ПРОЦЕДУР. Врачи санатория подберут на время отдыха эффективное лечение, учитывая сопутствующие заболевания и индивидуальные особенности организма. Мы учитываем все пожелания наших дорогих гостей, поэтому вам будет составлено индивидуальное и удобное расписание процедур. Вам, в свою очередь, останется лишь проводить время в свое удовольствие и наслаждаться комплексной лечебной программой и качественным сервисом

3. ЦЕЛЕБНАЯ МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА. Минеральная вода – это природное чудо! Образуясь в недрах земли, обогащаясь минералами и активными компонентами, вода превращается в настоящую целительную силу! В санатории «Радуга» вода углекислого типа, подается из скважины №1/05, глубина 207 метров. Для вашего удобства оригинально обустроен уютный и теплый бювет. Лечение минеральной водой в санатории – отличный способ укрепить свое здоровье!

4. ЛЕЧЕБНАЯ ТОРФЯНАЯ ГРЯЗЬ. Лечебная грязь добывается вблизи нашего санатория – в 140 км от санатория в Табарлинском месторождении. Торфяная грязь – это кладезь природных витаминов и полезных веществ! Она образуется на дне болота и является продуктом распада растительных остатков и органических веществ. Использование торфяной грязи в лечении – верный путь к выздоровлению!

5. ПЕРВОКЛАССНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ. Мы постоянно стремимся совершенствовать и улучшать наш сервис. Все наши специалисты имеют профильное образование и регулярно повышают свою квалификацию, чутко и внимательно относятся к пациентам и всегда придут на помощь в любых вопросах!

6. ЖИВОПИСНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ. Санаторий «Радуга» расположился на территории Национального парка Нижняя Кама. В окружении соснового бора и дубовой рощи, вблизи озер и полноводной реки Кама так приятно прогуливаться и наслаждаться живописными пейзажами, созданными самой природой!

7. ГАРАНТИРОВАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Мы с уверенностью можем сказать, что люди, побывавшие у нас однажды, возвращаются к нам вновь и вновь, чтобы поддержать свое здоровье и не допустить обострения. Ежегодное посещение санатория «Радуга» гарантирует вам хорошее самочувствие и полный контроль за состоянием собственного здоровья и значительно снижает риск серьезных заболеваний или осложнений.

ЛО-16-01-003400 от 28.04.14