Набережные Челны
Вы владелец?

ДисконТ Такси

4 оценки
Телефон
+7 (8552) 38-3…показать номер телефона
Можно выбрать тип машины
Ценовой сегмент:до 500 руб.




Отзывы о компании «ДисконТ Такси» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Гульнара назад поставила

Доборог времени суток.
Меня в этом такси очень обидели. Проживаю в г.Нижнекамске. Была с сыном 6 лет в челнах в воскресенье 22 марта 2015. Вызвала такси, время было в районе 12 дня, к Торговому дому Омега. Минут через 10 пришла СМС, что ожидает машина белый хендай солярис г/н 976. Оббежали по периметру 2 раза, промерзли - машины нет, там 3 входа, просмотрели везде. Позвонила водителю, сказал что ожидает около "Карамельки". Оббежали опять - нету. Позвонила, сказал, что стоит на остановке "Карамелька", я обьяснила, что вызывала к ТД, а не к остановке, и где она находится я не знаю. На что он мне ответил: Сначала протрезвей! Потом звони!. Вот так....

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Наталья Корелина назад поставила

Часто пользуюсь именно этим такси, причем в любое время дня и ночи, и по городу и в аэропорт, приезжают пунктуально, никогда не приходилось долго ждать, что периодически случается с другими таксишками. У них довольно вежливые диспетчеры и профессиональные водители, по крайней мере мне попадались именно такие. Ну и название говорит само за себя - тарифы достаточно низкие, что очень привлекательно.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Артем Мурзов назад поставил

Вообще, случается разное, но в целом твердая "четверочка"! Особенно нравятся вежливые водители, потому что хамов среди челнинских таксистов - пруд пруди. Особенно, если тебе повезет поехать на такси в часы пик. в "пробки"! Вот тут начинается - всех святых выноси!

А в "Дисконте" со мной таких случаев не бывало - надеюсь, что это такое приятное исключение из правил! )))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле