Набережные Челны
3 оценки

Филиалы

Адрес
Телефон
+7 (8552) 47-3…показать номер телефона
График работыСегодня 07:30 - 23:00
Пн07:30-23:00
Вт07:30-23:00
Ср07:30-23:00
Чт07:30-23:00
Пт07:30-23:00
Сб08:00-22:00
Вс09:00-21:00





Отзывы о компании «Сильная арена» (всего 2 отзыва)

0
0
Алиса назад поставила

Идешь как выжатый лимон после работы, устал как собака, тащишь эту огромную сумку с одеждой и здоровыми кроссовками! Тяжело....Открываешь дверь и ...
"О, Алиска заниматься пришла! Привет, дорогая!" - весело говорит старший администратор Юлия. - "Водичку, батончик, протеинчик? Держи ключик!"
Вот так и начинается этот вечер в спортзале) Ты думаешь только ко мне так относятся?Зря! Администраторы любят и уважают всех, консультируют, помогают, приходят на помощь и просто с ними весело пообщаться. Это вечные батарейки Энерджайзер!
Забывая про весь сумасшедший день, как порядочный гражданин переобуваешься, переодеваешься и идешь к своей главное целе - Спортзалу!
Тут имеется все что захочешь! Зал условно можно разделить на 3 части: 1 - железо - большая часть тренажеров, гантели, штанги, все для жима и приседа и многое другое находиться здесь, 2 - кардио - беговые дорожки, эллипсы, велосипеды найдете здесь, 3 - зал растяжки - коврики, станок для растяжки - самое приятное место в конце тренировки.
В зале всегда находятся профессиональные тренера, которые помогут вам в разработке индивидуальной программы, будут учитывать ваши желания, подскажут как правильно выполнять то или иное задание. Каждый кто придет сюда не останется без внимания. Тренера добрые и хорошие, но не ждите, что вы будете сидеть и ничего не делать! Эти ребята умеют погонять по залу, чтоб даже Шварцнегер со Сталоне позавидовали!
В зале всегда звучит музыка, имеется телевизор, есть куллер с водой, кондиционеры. Есть 2 раздевалки - мужская и женская. Каждая оснащена шкафчиками, туалетом, душевыми.
Кстати чем мне нравится больше всего этот клуб, так это доступными ценами, разнообразными абонементами, интересными акциями! Его может позволить себе каждый!
Итак, потренили, собрались домой, рассмотрели спортивное питание и товары, попрощались с тренерами и администраторами, вышли на улицу и...
Вздохнули полной грудью и почувствовали себя человеком, а не лимоном)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Antariya назад поставила

Начала с октября ходить на аэробику в этот фитнес-клуб. Из того, что не понравилось:
1) Заплатила за абонемент, но дали мне его только на 3-тий день посещения.
2) Один раз мне не хватило ключа для шкафчика.
3) Первый тренер по аэробике, не помню как зовут, с темными волосами начинает занятия сразу с резких движений без разминки.
4) В зале постоянно открыто окно. И если кто-то открывает дверь образуется сквозняк. Из-за чего я заболела на некоторое время.

Пришла после болезни опять. Видимо не я одна была недовольна всеми этими вещами. Наконец-то дали карточку абонемента. Шкафчиков теперь на несколько штук больше. И появился новый тренер Лилия. Её занятия мне очень понравились. Ведет профессионально, к каждому подходит, помогает.
В целом пока оценка этому клубу 3-ка, исправляйтесь.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле