Набережные Челны

Курсы по подготовке к поступлению в КИИД

Камский институт искусств и дизайна

Компьютерные курсы, Творческая студия, Дошкольный возраст

Подробное описание

НАЧИНАЕМ НАБОР НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ!

Для тех, кто задумал связать свою профессиональную жизнь с изобразительным искусством и дизайном и решил поступить в вуз или колледж по данному профилю, Камский институт искусств и дизайна организует курсы по подготовке к поступлению. На подготовительных курсах ведут преподавание самые опытные педагоги КИИД. В ходе обучения слушатели подготовительных курсов осваивают знания в области академического и конструктивного рисунка, академической живописи, декоративной композиции, черчения, основ макетирования и проектирования.

Для обучения на курсах: «Введение в основы художественно-графического дизайнерского проектирования» двухгодичный курс (в программе: академический и конструктивный рисунок, академическая живопись, декоративная композиция, черчение, основы макетирования и проектирования) приглашаются учащиеся 8-х и 10-х класс- сов, а также желающие получить начальную художественно-дизайнерскую под готовку. Во время обучения на двухгодичных курсах, слушатели получают более глубокие знания, позволяющие смело поступать в любой вуз мира.

Для обучения на курсах: «Введение в основы художественно-графического дизайнерского проектирования» годичный курс, а так же семимесячный курс (в программе: академический и конструктивный рисунок, академическая живопись, декоративная композиция, черчение) приглашаются учащиеся 9-х классов (для тех, кто решил поступить в колледж дизайна) и 11-х классов (для тех, кто решил поступить в институт).

Для обучения на курсах: «Введение в основы художественно-графического дизайнерского проектирования» пятимесячный и трехмесячный курс (в программе: конструктивный рисунок, декоративная композиция) приглашаются учащиеся 9-х классов (для тех, кто решил поступить в колледж дизайна) и 11-х классов (для тех, кто решил поступить в институт).

Комментарии