Набережные Челны
Вы владелец?

Магазин верхней одежды Дом пальто

АдресНабережные Челны, 6/01
График работыСегодня 10:00 - 20:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-20:00
Сб10:00-20:00
Вс10:00-20:00

Элегантность- единственная красота, которая не увядает!!!

Холода наступают , и самое время купить пальто! Осталось лишь выбрать цвет и фасон!

Холодная погода зимнего сезона требует наличия одежды , которая будет не только теплой, легкой , комфортной, удобной, но и красивой. Пальто- самая женственная одежда. Оно может быть строгим и деловым, элегантным и игривым. Оно отлично впишется в гардероб молоденькой девушки, деловой современной леди, солидной дамы и уверенной в себе женщины пышных форм, т.к. сочетает в себе все необходимые для современного ритма жизни потребности- элегантность практичность и комфорт.

Итальянские ткани, из которых изготовлены наши пальто, соответствуют требованиями сегодняшнего дня. Содержание натуральных волокон в них ( овечья шерсть, альпака, кашемир и др.) доходит до 90 %. Это значит, что вы не замерзнете на зимнем ветру и всегда будете чувствовать себя комфортно.

Современные утеплители, такие как «ИЗОСОФТ» И «ФАЙБЕРТЕК» представляют собой уникальное сочетание теплозащитных и вентилирующих свойств: надежно сохраняя тепло, они позволяют улетучиваться лишней влаге, что выгодно отличает их от др. теплозащитных материалов, в частности от синтепона и ватина, используемых ранее.

Стильные женские пальто ярких цветов будут выделять женщину , и привлекать внимание прохожих. Темно синий – достойная альтернатива черному в этом сезоне. Пальто в нежно-пастельной гамме всегда смотрится шикарно и , что немаловажно,- сочетается с любым другим оттенком! Цветовая палитра огромна- выбирайте то, что больше всего нравится. Все модели неповторимы – в каждой есть особая изюминка, притягивающая взгляд и подче6ркивающая вашу индивидуальность!

Скоро зима и специализированный магазин "Дом Пальто" уже представил в продажу новую зимнюю коллекцию «Зима 2015/16». Коллекция представлена двумя линиями : молодежной и деловой. Модельный ряд выполнен в стиле изысканной простоты и минимализма, ориентированном на жительниц большого города.

Европейский дизайн, архитектурность кроя, безукоризненное качество, только натуральные ткани из шерсти от итальянских производителей…

Комфорт и изысканность теперь доступны и Вам!!!

Развернуть


Отзывы о компании «Дом пальто» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: