Магия Прикосновения
Проводит Алиса Салихова (г. Казани) https://vk.com/sohang – коуч тренер, дипломированный психолог с огромным стажем, женский тренер, специалист по женским практикам, лайт практикам, йога для женщин.
18 апреля
Проводит Алиса Салихова (г. Казани) https://vk.com/sohang – коуч тренер, дипломированный психолог с огромным стажем, женский тренер, специалист по женским практикам, лайт практикам, йога для женщин.
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛЕЙ В ТЕЛЕ И ДУШЕ ?
Как понять, о чём сигнализируют чувства и эмоции, и ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?
Как предотвратить психосоматические заболевания?
ПРОГРАММА ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:
- теоретическую часть о психологии эмоций и связи их с телом
- практики: телесную работу в парах
- обучение техникам глубокого расслабления*
*- упражнения, позволяющие "настроить" партнера, помочь ему уйти в особое состояние, когда включается механизм самонастройки, саморегуляции, самолечения организма.
В РЕЗУЛЬТАТЕ программы:
При помощи мягких парных техник вы сможете
- глубоко проработать мышечные зажимы и блоки,
- погрузиться в глубины своей уникальной, присущей только вам чувственности,
- определить и изменить, если нужно, границы телесной допустимости,
- расширить уровень взаимодействия с людьми,
- узнаете новые техники релаксации,
- почувствуете себя среди единомышленников и расширите круг общения.
Тренинг рассчитан как на тех, кто слабо знаком или совсем не знаком с телесными практиками, парной йогой, контактной импровизацией, так и для продвинутых телесных практиков, которые хотят получить расслабление и отдых для своего тела, ума и души.
Начало с 12:00 до 18:00.
Продолжительность 6-7 часов.
Стоимость 4400 руб. По к/к 3900 руб.
Комментарии