Набережные Челны
2 оценки
АдресНабережные Челны, пр. Московский, 140 (Форт Диалог)
Телефон
+7 (8552) 59-4…показать номер телефона

Гостиничный комплекс «Премьер» идеален для деловых людей, предпочитающих тихие и уютные отели. Для Вас - 32 комфортабельных номера различных категорий. Каждый имеет всё необходимое для полноценного отдыха и работы: Wi-Fi, телефон, кабельное телевидение, кондиционер, завтрак. К Вашим услугам ресторан, где Вы всегда найдете блюдо по вкусу, переговорный зал, автостоянка, прачечная, авиакасса. Отель расположен в 5 минутах езды от центра города, в непосредственной близости от здания генеральной дирекции КамАЗа. Удачное расположение, прекрасная инфраструктура, уютные номера! Ждём Вас в гости!




Отзывы о компании «Премьер» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Артем Мурзов назад поставил

Премьер - не очень известная гостиница в Челнах, и, может быть, именно поэтому ее еще не "затаскали" и не загрязнили. А, может, это заслуга администрации. которая содержит ее в чистоте и порядке - всегда!

Здесь уютные, милые и опрятные номера- живи да живи хоть всю жизнь! И цены к тому же не кусаются! )))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Lustra назад поставил

Провели в "Премьере" первую брачную ночь) После ресторана, пошли прям в костюмах, платьях в Оперу, а потом уединились в Премьере. Вечатления: очень тихо) и чисто) Ничего лишнего, полотенца синии. Неплохо) В холодильнике оказалась бутылка Нарзана) наверно кто-то забыл, а может было так задумано) Типа бар.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле