Набережные Челны
АдресНабережные Челны, пр. Сююмбике, 46
Телефон
+7 (8552) 53-4…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

«Крокус – Отель» расположен в самом центре Набережных Челнов, в 5 минутах езды от генеральной дирекции ОАО «КАМАЗ», деловой и административной части города. При этом отель находится в самом экологически чистом районе автограда, благодаря соседству с парком Победы.

Номера
Новейший отель эконом-класса предоставляет 72 номера (144 койко-места). Здесь можно заказать как одноместные, так и двухместные номера класса «стандарт» и «студия». «Крокус – Отель» рассчитан на путешественников, ценящих хороший уровень, не терпящих компромиссов в обслуживании и желающих жить в стильном отеле, но не готовых платить по завышенным тарифам. Все номера обеспечены сетью wi-fi, телевизорами, кондиционерами и душевыми кабинами. Кроме того, в гостинице «Крокус» есть номер для проживания маломобильных групп населения со всеми удобствами. Номера сдаются минимум на одни сутки.

Особенности отеля
В зонах общего пользования предоставляется беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет.

К услугам гостей кафе-бар на первом этаже. «Крокус - Отель» - современная гостиница, здесь предусмотрена любая форма оплаты – наличная и безналичная. В соответствии с законодательством РФ на всей территории отеля запрещено курить. Также запрещено размещение с домашними животными.

Мы предлагаем:

-просторные номера;
-тактичный и отзывчивый персонал;
-демократичные цены;
-удобное расположение отеля;
-домашний комфорт на время деловой поездки.

«Крокус-отель» работает для того, чтобы вы отдыхали. Приветливый и высококвалифицированный персонал гостиницы сделает Ваш визит максимально комфортным и полезным.

Развернуть


Отзывы о компании «Крокус» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: