16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Вышла новая игра - "Монополия Набережные Челны"

12 сентября 2016 года

Вышла новая игра - "Монополия Набережные Челны"

На прилавках некоторых магазинов появилась оригинальная настольная игра - “Монополия Набережные Челны”. Это классическая монополия, но в ней вы покупаете не абстрактные предприятия, а настоящие челнинские кафе, театры, промышленные и другие компании.

Сначала мы подумали, что вот он - идеальный подарок для гостей города. На самом деле, понять главные фишки игры и от души похохотать сможет только челнинец.

Вся прелесть игры - в карточках. Волею судеб можно наткнуться на хулиганов в 29-м комплексе, въехать в машину инспектора ГАИ на Орловском кольце, удирать от погони ДПС на Московском, а то и вовсе менять ходовую после лежачих полицейских на Чулмане. Игру разрабатывали ещё до того, как проспект отремонтировали, но это все равно смешно. Лет через 10 или все 20 игра вообще станет историческим путеводителем по Челнам!

К предприятиям тоже подошли с чувством юмора. Компании можно модернизировать и получать с них доход. Например, в театр “Мастеровые” можно пригласить Безрукова худруком, поставить “Нотрдам де Пари” или построить новое здание, точную копию Большого театра. Обновить автопарк такси автомобилями Tesla, запустить сверхзвуковые трамваи, нанять Бена Стиллера водить экскурсии в Историко-краеведческом музее, построить метро, в конце концов - все это возможно в челнинской монополии.

Игра рассчитана на компанию 2-6 человек (6+) и занимает от получаса. Вдвоем играть не рекомендуем, потому что это может затянуться далеко за полночь. Лучше собрать компашку друзей и наслаждаться игрой вместе.

Настольная игра обойдется в 900-1000 рублей, мы нашли её в трех магазинах. Завозят монополию небольшими партиями и довольно быстро раскупают, поэтому лучше заранее позвонить и узнать о наличии.

1. Магазин развивающих игр “Умняша”
пр. Автозаводский, 28/14 (ТЦ “Дискаунтер”, рядом с магазином “Тэмле”)
Tел. +7 919 699-72-14
vk.com/umnyasha_igry

2. Магазин развивающих игрушек “Узнавайка”
ул. Ш. Усманова, 39 (ТЦ “Меркурий”, 2 этаж)
Tел. +7 960 065-84-17
vk.com/uznavayka_chelny

3. Магазин “Челныш”

62/29, цокольный этаж, пав. 9А
Tел. 31-38-33
chelnysh.ru


↑ Сейчас
Вышла новая игра - "Монополия Набережные Челны"

Комментарии к статье

Прикольно! ХОЧУ такую МОНОПОЛИЮ!!!
Елена Буркина
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года