16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сила и дух

31 марта 2014 года

Сила и дух

Последние новости из мира йога-центров: обновки, семинары, авторские программы.

«Джей Рада»
В центре йоги и фитнеса «Джей Рада» неожиданно открылось новое направление – танцы народов Кавказа. В каком аспекте они вяжутся с ортодоксальной школой индуизма, конечно, не ясно. Зато умение станцевать лезгинку в наше время никому не повредит. Если есть сомнения, то рекомендуем посетить московские окраины. К слову, танцевать учат, разделяя по гендерному признаку: есть мужские и женские группы.
363-171

«Искусство жизни»
Духовным наставником организации «Искусство жизни» считается Шри Шри Рави Шанкар. Коротко говоря, этот гуманитарный лидер всегда ратует за то, что мир – одна большая семья с кучей религий, национальностей и культур. Ещё один его тезис заключается в развитии молодежного лидерства. Наверное, поэтому «Искусство жизни» регулярно проводит антистрессовый тренинг для молодежи Yes+. Подобные мероприятия проводят с завидной регулярностью, а практику йоги мы даже как-то фотографировали для рубрики «Люди в городе». Ищите на сайте chelny.vibirai.ru.
78-09-90

«Лотос»
Йога-студия «Лотос» славится очень насыщенной программой. Помимо регулярных практик, здесь проводят встречи с учителями, сатсанги (по сути, те же собрания вместе с гуру), мастер-классы и вечеринки. К примеру, только в марте здесь организовали встречи с подростками и детьми, делали индейский амулет – ловец снов, беседовали о специях и пряностях.
http://vk.com/lotos169

«Амрита» и «Према»
Студии «Амрита» и «Према» объединяет постоянный источник – в обоих местах заведуют наставники из практического центра Connect. А здесь проводят тренинги уже по-серьезному. К примеру, недавно практиковали холотропное дыхание, которое может вызывать образы из прошлых жизней. На полном серьезе, ведь даже медицина может это объяснить.
А ещё есть йога специально для мужчин. Конечно, если на тренировку заявится дама, её не выгонят. Однако главные приглашенные все же представители сильного пола.
pc-connect.ru

«Ханака»
Спортивный клуб «Ханака», ориентированный скорее на единоборства, включил в перечень услуг программу «Йога mix». Разработанный Лилией Латыйповой авторский курс создан на основе йоги и уникальных восточных практик. К тому же, на занятиях рассказывают о питании, медитации и ещё многих интересных вещах.
В «Ханаке» есть ещё одно направление – йога-пластика. В программу включен комплекс упражнений для укрепления мышц лица. Специально для тех, кто не хочет стареть.
+7 (919) 621-21-42


↑ Сейчас
Сила и дух
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года