16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда пойти в Челнах: 6 лучших мероприятий 25-27 апреля

24 апреля 2017 года

Куда пойти в Челнах: 6 лучших мероприятий 25-27 апреля

Танцуем сальсу, прокачиваем интеллект, избавляемся от «слов-паразитов» и многое другое.

Не все живут по графику 5/2, поэтому поздняя тусовка вечером в понедельник для кого-то может быть главной отдушиной недели. Для тех, кому нравится ходить на концерты, мастер-классы и на прочие развлекательные мероприятия не только по субботам и воскресеньям, мы подготовили гид по самым значимым будничным событиями этой недели.

Концерт «Парад солистов»

25 апреля 18:30
Органный зал

В среду в Органном зале пройдет парад солистов. Выступят лауреаты международных конкурсов - скрипачи Наталия Горшкова, Павел Савочкин, гость из Москвы Константин Казначеев. Также в концерте принимает участие Заслуженный артист РТ альтист Денис Саттаров. Сопровождать выступление солистов будет камерный оркестр Игоря Лермана «Провинция». Стоимость билетов на концерт в диапазоне от 300 до 500 рублей.

Уроки танцев

26 апреля 19:00
Арт-бар GAGARIN

Арт-бар GAGARIN продолжает наращивать статус заведения, которое ратует за искусство и культуру. Теперь по средам здесь проходят бесплатные уроки танцев от известной в городе сальса-профи Жени Лапкиной. Преподаватель покажет несколько базовых связок, погрузит гостей вечера в стили танцев сальса и реггетон. С собой нужно брать удобную обувь и сменную футболочку, потому что танцы очень жаркие и страстные. Уроки танцев бесплатные, забронировать столик можно по телефону: 25-35-85.

Английский клуб

26 апреля 19:00
Антикафе «Time-сквер»

Встречи английского клуба Abbey Road проходят в Антикафе «Time-сквер» каждую среду. Цель мероприятия - предоставить любителям английского языка постоянную площадку для языковой практики. Причем прийти сюда могут люди с любым уровнем английского, главное нужно расслабиться и не бояться делать ошибки. Здесь не ставят двоек, не бьют указкой по голове, если вы забываете артикли или путаете времена. За чашечкой чая участники английского клуба обсуждают любые темы - культуру, искусство, политику, фильмы и т.д. На мероприятии есть модератор, который направляет беседу в нужное русло. Стать частичкой английского клуба можно за 200 рублей. В стоимость входят печеньки и чай-кофе в неограниченном количестве.

Интеллектуальный Квиз ReQuizit

26 апреля 19:00
Cafe X Club PICASSO

Интеллектуальные квизы ReQuizit становятся настолько востребованными, что не стесняются брать нескромные слоганы: «Вы вернули моду на интеллект». Сомневаемся, что интеллект может выходить или входить в моду, но радует, что популярность игры действительно растет и челнинцы привыкают проводить вечера не за телеком, а на викторинах.

Квиз ReQuizit рассчитан на команду из 1-8 человек. Сама игра - это 4 тура с 10 вопросами в каждом (графические задания в конвертах, разминка и тематические вопросы от ведущего и музыкальные задания из колонок). Вопросы сложные, но если включить логику, эрудицию и командный дух, вы справитесь. Чем больше людей в команде, тем больше шансов найти правильный ответ. Но есть и обратная сторона большой команды - перекрикивания и галдеж. Рассчитывать на «супер-приз Аа-а-а-автомобиль» не стоит. Организаторы собирают публику ради веселого и полезного опыта, а не ради дорогих подарков. Победителям обычно дарят увесистую порцию капкейков и гордое звание самых умных.

Взнос для команд, подавших заявку через сайт, составляет 1800-2000 рублей (для команд до 6 человек). За каждого дополнительного участника нужно добавить по 500 рублей. В стоимость депозита входит: участие в квизе, паровой коктейль, чай.

FASHION Девичник

27 апреля 18:00
Конференц-зал бизнес-отеля «Татарстан»

Фэшн-девичники, которые раньше проходили на площадке квеста «Выход», пробуют новую локацию. Организаторы мероприятия те же, но формат немного расширился. Зал для мероприятия украсят студии декора, а пекарня подготовит стол с угощениями. Участницам девичника сделают макияж, дадут несколько советов по визажу. Дизайнер украшений и одежды расскажут о своих брендах, покажут коллекции и дадут примерить пару образов. Также в программе мастер-классы, розыгрыши призов, шоу-программа, концерт и фотосессия. Участие обойдется в 1500 рублей. Забронировать билет можно по телефону: 8-960-076-58-17.

Мастер-класс «Как избавиться от слов паразитов»

27 апреля 18:30
КОП «Метро»

Автор мастер-класса - Амира Широких, специалист по развитию голоса и красивой речи. Амира расскажет почему «слова паразиты» возникают в речи и как они портят впечатления о человеке, поможет выявить ваши личные лишние слова и даст пошаговый алгоритм избавления от них. Будет практическая часть, чтобы вы сразу на месте могли применить знания на практике, плюс освоите базовые техники ораторского мастерства. Участие в мастер-классе обойдется в 500 рублей. Нужна предварительная регистрация. Форму ищите тут.


↑ Сейчас
Куда пойти в Челнах: 6 лучших мероприятий 25-27 апреля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года