Набережные Челны
3 оценки
АдресНабережные Челны, Новый город 1/10 (маг. «Одежда», 1 эт.)
Телефон
+7 (8552) 39-3…показать номер телефона

Бюро Путешествий «ПОЕХАЛИ!»
Лицензия на турагентскую деятельность: серия ТД № 0003658, выдана 14 января 2003 г. Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

Регистрационный номер: 16-ар-14387

Бюро путешествий "ПОЕХАЛИ!" с момента своего основания в 2002 году демонстрирует только положительную динамику развития.

Предлагаемый нами широкий выбор различных вариантов отдыха, профессионализм, честность, надежность и высокое качество обслуживания позволили нашей компании стать одним из передовых туристических агентств города.
По рейтингам, проводимым независимой информационной службой «Медиасет», наша фирма занимает ведущее положение по классу туристические услуги и является «Лидером доверия покупателей г. Набережные Челны». Это накладывает особую ответственность на деятельность компании «ПОЕХАЛИ!», которая позиционируется на туристическом рынке как марка надежности и качества.
Корпоративная этика компании основывается на сочетании командного подхода к выполнению поставленных задач с профессионализмом и творческой инициативой каждого отдельного сотрудника.
Главными составляющими успеха «ПОЕХАЛИ!» были и остаются гибкость политики компании, восприимчивость к инновациям и открытость для новых, прогрессивных методик и технологий.
Двери компании всегда открыты для талантливых и активных людей, которые хотели бы стать частью команды профессионалов и приумножить наши достижения. Это помогает нам совершенствоваться и двигаться вперед, к новым вершинам.
Мы стараемся сделать все, чтобы туристы, купившие наши путевки, получили наилучший вариант отдыха по оптимальным ценам, а главное, сохранили спокойствие и укрепили здоровье!
Одним из основных наших принципов является забота об интересах клиента, поэтому более 60% клиентов приходят к нам повторно и по рекомендации своих друзей.

Наши менеджеры подберут тур в любую страну для самого взыскательного туриста. Мы уверены, что наше стремление улучшать качество обслуживания наших туристов - главная гарантия развития и долгого успешного существования Бюро Путешествий «ПОЕХАЛИ!».

Развернуть



Отзывы о компании «Поехали!» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Артем Мурзов назад поставил

Согласен с предыдущими комментаторами на все 100%!!! Поехали! можно доверять и жизни, и свой отдых. Они и к тому, и к другому относятся весьма бережно! Очень порядочное бюро, очень доброжелательные и компетентные сотрудники!

С ними о-о-о-чень приятно работать! )))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Альбина назад поставила

В течение нескольких лет пользуемся услугами именно этого агенства. С поехали не возникает трудностей ни во время выбора тура, ни в дороге, ни в самом путешествии. Об отдыхе остаются только положительные эмоции благодаря хорошей организации и внимательному персоналу. Будем сотрудничать и дальше.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ольга назад поставил

Мы с сыном прошлым летом отдыхали в Адлере, в частном пансионате, который нам посоветовали в "Поехали". Понравилось. Всё очень достойно и так, как рассказали менеджеры агентства. Для меня это важно, потому что один раз (с другой фирмой) обожглись: расписывали красоты неземные, а оказались в заштатном отеле. Поэтому, "Поехали" спасибо - за качество и честность :)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле