Набережные Челны
3 оценки
АдресНабережные Челны, Новый город, пр-кт Мира, 3, ТРЦ Торговый Квартал
Телефон
+7 (8552) 44-6…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Zolla» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Светлана Николаевна назад поставила

В Zolla много ярких, интересных моделек, хорошо комбинирующихся друг с другом. Выкладка товара, особенно новинок, всегда эстетичная и аккуратная. С размерами полный порядок. Качество, конечно, не блещет. Одни брюки мне прослужили всего до первой стирки - полиняли и приняли неподобающий вид((( А вот блузочки и джемпера носятся хорошо.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Артем Мурзов назад поставил

Всегда стараюсь одеваться стильно и со вкусом. Правда, не знаю, получается ли это у меня... Зато знаю точно, что Zolla - это магазин со своим неповторимым стилем и вкусом. Здесь очень сложно встретить плохую вещь, безвкусную...

В Торговом квартале бываю часто, и в Zolla - тоже. Прошлой осенью купили здесь мне вместе с девушкой классное черное пальто и шарф. А зимой - стильную серо-черную рубашку. Вы не поверите, но в этих вещах я стал просто другим человеком! Серьезно! Они так хорошо сидят и классно смотрятся, что я выгляжу настоящим мачо!

В Zolla даже пакетики, которые дают абсолютно с каждой покупкой, стильные и очень прочные. Раньше с интересом рассматривали их специальные каталоги, но сейчас почему-то я не вижу их на стойке - может, быстро разбирают...

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ильф Вагизов назад поставил

Летом рубашки с коротким рукавом тут купил по весьма приятной цене. Няшка! Стильные, красивые рубашки. Цены весьма доступные любому человеку. Бывают хорошие скидки.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле