Набережные Челны
АдресНабережные Челны, 62/02; центр Единство; офис 306
Телефон
+7 917 288-26-…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 19:00
Пн11:00-19:00
Вт11:00-19:00
Ср11:00-19:00
Чт11:00-19:00
Пт11:00-19:00
Сб11:00-19:00
Всвыходной

Компания Vertera® Organic предлагает новый подход к ведению здорового образа жизни. Он состоит из двух простых шагов - очищение организма на клеточном уровне и наполнение его питательными веществами.

Вы можете приобрести "живой продукт", гелеобразный, с содержанием фукоидана и дигидрокверцетина, для диетического, лечебного и профессионального питания. Он насыщает клетки органическим йодом и усваивается на 100%.

-Предотвращает развитие заболеваний щитовидной железы;
-Укрепляет иммунную систему;
Снижает уровень содержания холестерина в крови.

С помощью препарата вы сможете осуществлять SPA-процедуры не только в салоне, но и дома. Эффективен при остеопорозе и других заболеваниях суставов, нормализует давление. Безопасен для беременных и кормящих женщин, а так же маленьких детей.

Компания Vertera® Organic представляет линейку продуктов заместительно-профилактической терапии для здоровья и долголетия. Продукция компании - умное и здоровое питание, тренд нового тысячелетия.

При создании рецептур наших исключительно натуральных природных продуктов мы руководствуемся основным принципом ведической медицины - использование важнейших естественных законов природы, на чем и базируется выбранное направление заместительно-профилактического оздоровления. Мы предоставляем продукцию, которая составляет основу умного питания - питание XXI века.

Vertera® Laminaria Gel - фундаментальный продукт Компании. Ламинария гель - живой продукт для диетического лечебного питания из морских бурых водорослей гелеобразной формы обладает богатейшим составом незаменимых макро- и микроэлементов, энергетических и биоактивных веществ (биорегуляторов) и принципиально отличается от БАДов и обычных пищевых продуктов.

Развернуть


Отзывы о компании «Vertera» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: