Набережные Челны
АдресНабережные Челны, пр-т, Московский, 30/17Г, 3 эт.
Телефон
+7 (8552) 78-0…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 21:00
Пн09:00-21:00
Вт09:00-21:00
Ср09:00-21:00
Чт09:00-21:00
Пт09:00-21:00
Сбвыходной
Вс10:00-19:00

Напряженные утомительные физические нагрузки отходят в прошлое! Наш Велнесс-клуб "Эffект" предлагает другой, более приятный и эffективный способ поддерживать себя в отличной форме - тренировки по системе wellness!

Выглядеть красиво, быть здоровой и при этом находиться в полной гармонии с собой и окружающим миром - все это возможно с занятиями в стиле «wellness».

Английское слово «wellness» объединяет в себе два понятия - «fitness» и «be well», то есть поддержание своего тела в отличной форме и хорошее самочувствие. И не случайно. Направление wellness помогает нам достичь благополучия во всех сферах жизни, помогает приводить в порядок не только внешность, но и состояние организма в целом, то есть благодаря wellness мы можем не просто отлично выглядеть, но быть в хорошем и душевном, и физическом состоянии.

Заниматься вэлнесом не только полезно, но и приятно. Ведь согласно философии wellness тренировка должна приносить удовольствие. Наш Wellness-клуб предлагает специально разработанные тренажеры и процедуры, которые не только помогут вам решить множество проблем на физиологическом уровне, но и как следует расслабиться. Занятия на оборудовании клуба проходят без насилия над собой. Нагрузка распределена таким образом, что чрезмерного напряжения не происходит, каждая программа подбирается индивидуально.

Наш Wellness-клуб "Эffект" рассчитан исключительно на женщин, это женский клуб, а потому здесь Вы можете чувствовать себя абсолютно комфортно и стать самой собой. Это идеальное место, чтобы как следует отдохнуть, поддержать себя в отличной форме, получить истинное наслаждение от тренировки и зарядиться положительными эмоциями!

Развернуть


Отзывы о компании «Эffект» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: