Набережные Челны

Клиника современной медицины

6 оценок
АдресНабережные Челны, Новый город, пр. Вахитова, 18/10
Телефон
+7 (8552) 53-6…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 20:00
Пн08:00-20:00
Вт08:00-20:00
Ср08:00-20:00
Чт08:00-20:00
Пт08:00-20:00
Сб08:00-16:00
Вс08:00-15:00
Только по предварительной записи
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

27 ноября 2006 г. состоялось открытие «Клиники современной медицины».

За годы работы наша Клиника успела хорошо зарекомендовать себя и обрести постоянных клиентов.

Клиника современной медицины является многопрофильной. Мы оказываем услуги по различным направлениям, что дает возможность в рамках одного учреждения всесторонне, квалифицированно и в кратчайшие сроки выявлять заболевания и проводить их лечение.

Современная клинико-диагностическая лаборатория Клиники проводит все виды лабораторных исследований. Новейшее оборудование позволяет нам гарантировать высокую диагностическую надежность исследований и достоверность получаемых результатов.

Мы предлагаем наиболее эффективные методы диагностирования пациентов, такие как: ЭЭГ-видеомониторинг, эхоэнцефалография, электроэнцефалография, реоэнцефалография и другие.

В нашей клинике работают высококвалифицированные специалисты: врачи первой, высшей категории; кандидаты и доктора медицинских наук! Все медицинские работники сертифицированы и систематически повышают свой профессиональный уровень, участвуют в различных медицинских семинарах и конференциях.

Для удобства нашим постоянным клиентам мы предлагаем выгодную систему накопительных скидок (предоставление дисконтных карт).

Кроме того, наша клиника поможет Вам выразить свою любовь и заботу о близких. Подарочные сертификаты станут хорошим сюрпризом на любой праздник!

Наши специалисты:
·Уролог
·Акушер-гинеколог
·Хирург
·Травматолог-ортопед
·Пульмонолог
·Кардиолог
·Педиатры
·Нефролог
·Невролог
·Невролог-эпилептолог
·Детский уролог
·Аллерголог - иммунолог
·Терапевт
·УЗИ-диагност
·Эндоскопист
·Дерматолог
·Колопроктолог
·Эндокринолог

Развернуть



Отзывы о компании «Клиника современной медицины» (всего 6 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анна назад поставила

Никогда не думала, что ненадолго перенесусь из Челнов в Америку. Помните в фильмах люди звонят на номер банка, например, и ждут ответа несколько часов.
Такая же история приключилась и со мной. Позвонив по номеру 47-55-66 и я получила номер своего звонка в очереди - 5. Прождав 20 (!!!) минут, я стала третьей и мой звонок благополучно скинули!
Позвонив после этого я стала 6-ой, а перезвонив через 5 минут мой номер в очереди был 2-ой. Обрадовавшись такой маленькой очереди, я опять стала ждать и... через 3 минуты меня скинули опять!
Теперь у меня идея-фикс все-таки дозвониться до этой клиники и записаться на прием, ведь я о ней слышала огромное количество положительных отзывов.

Клинику пока (!) оцениваю в 1 звезду, лишь из-за телефона. Надеюсь, все-таки дозвониться и записаться к вам на прием. Работу очереди нужно в срочнейшем порядке отрегулировать! Клиентов потеряете на раз-два.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Римма Гайфуллина назад поставил

При первом визите мне что-то не понравилось,видно я была настроена негативно,повторный визит изменил мнение о докторе Атласове Э.К. и о самой клинике. Успехов Вам в работе,спасибо за заботу о нашем здоровье!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Рузиля Гареева назад поставил

Приходила сюда однажды сдавать анализы когда была беременной. Обслуживание и персонал понравился, но был замечен один минус (для меня). Очередь огроменная в регистратуру, как в обычных поликлиниках. Места у них мало. Люди неккоторые выходили на улицу просто на просто потому что не помещались внутри, а была зима и холодно. Вот так((

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле