Набережные Челны
Вы владелец?

Средняя общеобразовательная школа бизнеса и менеджмента НОУ

1 оценка
АдресНабережные Челны, Новый город, 32/16
Телефон
+7 (8552) 32-1…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:Нет специальной зоны




Отзывы о компании «Средняя общеобразовательная школа бизнеса и менеджмента НОУ» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
banisheva.irina назад поставил

Водила в детский сад (при этой школе) своего ребенка на протяжении 7 мес. Спасибо можно сказать только замечательным, любящим детей педагогам-воспитателям: Татьяне Геннадьевне и Гульфие Расиховне (7 группа) и врачу Эльмире Николаевне, всегда отзывчивой и профессиональной.
В остальном ничего хорошего. Оснащение игрушками в детском саду ниже среднего, все старое, родители покупали сами книжки, пластилин, карандаши ( и это за 13 000 в месяц). Суп детям на обед варят без мяса на ВОДЕ, ссылаясь, что это по нормативам))), фруктов и овощей дают очень мало и тд., в группах на 2 этаже зимой очень жарко, батареи не регулируются....дети ходят все мокрые!
Директор школы (и сада заодно) Ермолаева Наталья Михайловна! Скверная женщина, грубая, бессердечная, равнодушная, интересующаяся только финансовой стороной всех вопросов!
У нее на все просьбы родителей по покупке новых игрушек, пособий, ... всегда один ответ "Вы и так мало платите!" Сколько надо? Скажите?
Последней каплей было то, что нам пришлось неожиданно расторгнуть с садом договор с 01.03.2014г., в связи с отъездом на два месяца. Так, директор Наталья Михайловна запретила моему ребенку прийти на утренник, посвященный 8 марта, где она играла главную роль, учила слова, репетировала))), сказав: "Оплачивайте за месяц 13 000 - тогда пущу на утренник"! Теперь мне надо как-то объяснить ребенку, что она не будет участвовать в празднике и не споет с ребятишками песенку про маму))) На душе очень больно!
И этот человек руководит образовательным учреждением!!! Как можно детскую улыбку продавать за деньги, ведь мы ничего особенного не просили, только пустить на 40 минут ребенка на праздник!!!
Хочется ей пожелать одного, чтобы на ее жизненном пути никогда не встречались люди, похожие на нее!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле