Набережные Челны

Ресторан Фергана

19 оценок
АдресНабережные Челны, Набережночелнинский пр., 62
Телефон
+7 (8552) 91-0…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 01:00
Пн11:00-01:00
Вт11:00-01:00
Ср11:00-01:00
Чт11:00-01:00
Пт11:00-01:00
Сб11:00-01:00
Вс11:00-01:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:На улице

Узбекская кухня относится к отрасли прикладного искусства. Истоки ее уходят далеко в глубь веков. За многовековую историю в узбекской кулинарии сформировались свои специфические особенности, национальный колорит и своеобразные жанры.

Идея возникновения предприятия РЕСТОРАНА ФЕРГАНА возникла и легла в основу кухни и дизайна человека , родившегося и воспитавшегося в этом дивном краю.

Искусство поваров, представивших блюда национальной кухни всех регионов Узбекистана и создав Оазис Востока в Республике Татарстан восхищают гостей вечера. Открытая кухня позволяет посетителям увидеть весь процесс приготовления блюд на очаге и горячие лепешки, доставаемые из тандыра. Разнообразие представленных блюд в меню может удовлетворить вкусы и предпочтения самых изысканных гурманов – плов, манты, чучвара, казан–кебаб.

Наличие своего подсобного хозяйства дает возможность гостям вкусить продукцию из экологически чистых продуктов из молока и мяса. Брынза, каймак, айран, колбаса из конины и мясные блюда из телятины и баранины –это неполный перечень блюд представленный умельцами узбекских мастеров-поваров.

Украшением на протяжении всего вечера солист, Народный артист Узбекистана Рашид Усман, а так же с сюрпризом для гостей , подарок от сотрудников ресторана «ФЕРГАНА» , которые кружили в танце Андижанской польки и Ферганских напевов.

Музыкальное сопровождение национальных узбекских групп украсит досуг гостей посетивших этот уютный уголок и вкусивших Восточных сладостей и фруктовых десертов авторского приготовления от повара из Узбекистана.

Большой центральный зал оформленный ручной росписью , оформленная ручной лепкой ганч, купола создающие необыкновенную акустику звука. В зале располагаются несколько мягких зон, для удобства гостей на 100 посадочных мест . Весь день играет фоновая музыка современных певцов Узбекистана и древнейшие напевы национального фольклора. Для гостей , желающих уединиться сформированы дополнительные кабинки на 4-6 персон, позволяющие ощутить себя и в формате заведения и уединения со спутниками. Возможность обслуживания банкетов, свадеб и любых других мероприятий.

С уважением АДМИНИСТРАЦИЯ ресторана ФЕРГАНА

Развернуть




Отзывы о компании «Фергана» (всего 17 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
xxxbumer назад поставил

Здравствуйте, заметил этот ресторан еще до его открытия. Очень понравился интерьер. Хотел устроить банкет. Решил забронировать столик. Первое что меня удивило-это вип- комната. Она платная и при чем это не депозит!!! За то чтобы там просто посидеть нужно отдать 5 тысяч!!! Решили просто забронировать столик в зале. Приехали через неделю, а администратор уволился и про нашу бронь никто не в курсе. Забронировали вновь и попробовали кухню. Плов пересушен, салат не понравился.Горячие блюда были теплыми. Цены однозначно завышены. В Казани за эти деньги предлагают сервис и кухню на 2 уровня выше. Лично я туда больше не приду.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0

Одно из приятных воспоминаний о посещении города Н. Челны. Так вкусно и так много не помню когда в последний раз ела. К официанткам ни каких претензий, все делали быстро, с улыбками на лице. Очень уютно.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Лейсан Шайдуллина назад поставил

Заведение очень понравилось. Интерьер просто шикарный.Узбекская кухня очень понравилась, персонал вежливый.Живая музыка))))все на высшем уровне. Успехов и процветания вашему ресторану))))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле