Набережные Челны
4 оценки
АдресНабережные Челны, Новый город, 1/17
Телефон
+7 (8552) 36-6…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 21:00
Пн09:00-21:00
Вт09:00-21:00
Ср09:00-21:00
Чт09:00-21:00
Пт09:00-21:00
Сб09:00-21:00
Всвыходной
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице


Статьи о «Первые шаги» (всего 1 статья)

все статьи
Я все смогла!
2 апреля 2014 года



Отзывы о компании «Первые шаги» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Татьяна назад поставил

Очень разочарована!!! Платишь за абонемент, а если ребенок заболел или может вы куда-нибудь уехали (всякие обстоятельства в жизни бывают), то вам за эти дни никто деньги возвращать не будет и на занятия отходить не дадут. Делайте свои выводы... нужно ли выкидывать деньги на воздух!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Антонина Яроцевич назад поставил

Мы не ходим сюда заниматься постоянно. Но периодически бываем а различных мероприятиях, проводимых детским центром. Праздники всегда проходят на УРА, очень весело, задорно, интересно. Приятно что проводят подобные мероприятия очень часто и не только для "своих" детишек. Всегда можно присоединиться деткам со стороны. Воспитатели - профессионалы своего дела, найдут подход к любому малышу! Во главе центра стоит прекрасная женщина Анастасия Станиславовна, которая душой и сердцем болеет за свою работу. Она посещает каждое мероприятие, следит за каждой мелочью и в руках у нее всегда фотоаппарат. Она делает огромное количество отличных фотографий и выкладывает их в группе в контакте для всех желающих. Помимо деток ежегодно при содействии центра проводятся конкурсы, мастер-классы для мам! За символический взнос (подарок для детского дома). Можно не только обучиться новому делу у мастеров-профессионалов, но и получить за это памятный диплом! Мастер-классы проходят всегда с огромной позитивной энергетикой, в приятной дружелюбной компании! Это очень здорово!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
я назад поставила

Совсем не соглашусь... ходим четвертый год и просто поражены энергией, нескончаемым творчеством и позитивом педагогов)))) они никогда не повторяются... нельзя сделать вывод, походив 1-2 занятия))) постоянно что-то придумывают, удивляют и при этом мой ребенок хорошо подготовлен к школе)) на след. год мы планируем поступать в гимназию)) пожелайте нам удачи))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле