Набережные Челны
4 оценки
АдресНабережные Челны, Новый город, ул. Ш. Усманова, 14/01
Телефон
+7 (8552) 36-1…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 20:00
Пн09:00-20:00
Вт09:00-20:00
Ср09:00-20:00
Чт09:00-20:00
Пт09:00-20:00
Сб09:00-14:00
Всвыходной

Капитошка – это уютный детский центр, где в веселой и дружелюбной атмосфере развиваются дети от 2 месяцев до 7 лет. МЫ РАБОТАЕМ ВСЕ ЛЕТО. Развивающие занятия для ума и роста: «Мамалышки» ( 2 мес. - 3 г ): умелые ручки, сказкотерапия на песке, музыкальная домисолька, беби-фитнесс, сенсорика. Экспресс-подготовка к школе (математика, чтение, развитие речи, английский язык ). Консультации с логопедом и детским психологом. А также тхэквондо и шахматы. Оздоровительный лагерь «Мать и дитя». Веселый праздник «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ» - бассейн воздушных шаров, конфетный салют, костюмированное шоу и т.д.. Детский МИНИ-САД . Добро пожаловать в "Капитошку" – мы раскроем таланты в каждом!




Отзывы о компании «Капитошка» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Maturym назад поставила

Что касается детских курсов я не могу прокомментировать, но вот что касается ясли-сада, хотелось бы сказать, что там малоопытные воспитатели, очень мало творческих занятий. И почему-то не было заметно пяти-разового питания.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Александр Сергеевич назад поставил

сюда в Капитошку вот уже несколько недель ходит мою младшая сестренка с мамой. ей так нравится что она на целый день смеется и радуется как потерпевшая ))) с ними там по маминым расказам и играют и обучают всему! и мне она не мешает играть на компьютере! ))))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Артем Мурзов назад поставил

Эти детские курсы в школе с позитивным названием "Капитошка" очень хвалили и рекомендовали нам наши друзья! Здесь и индивидуальный подход к каждому ребенку, и детские педагоги замечательные - опытные и компетентные!

Как появятся дети. обязательно будем посещать с ними "Капитошку"! )))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле