Набережные Челны
6 оценок
АдресНабережные Челны, Мелекесская, 1
Телефон
+7 (8552) 70-8…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 16:00
Пн08:00-16:00
Вт08:00-16:00
Ср08:00-16:00
Чт08:00-16:00
Пт08:00-16:00
Сб08:00-13:00
Всвыходной
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Жемчужина» (всего 6 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
1
0
Гузелька Назипова назад поставил

Может год назад это и был хороший санаторий, а сейчас с новым руководством и администратором Автулевой Алсу Ахтямовной, хамкой для которой отдыхающие это мешки с деньгами и с них нужно побольше содрать денег и поменьше дать лечения, это касается и врачей. Самый ужасный санаторий, без денег там делать нечего, основной акцент на платное лечение. Автулева А.А. готова была выгнать меня из санатория с двумя детьми, требуя с меня оплату за младшего ребенка 2г.6м. , наговорила мне кучу гадостей и все это перед детьми, сказала, что научит жить законно, видимо с опытом работы в тюрьме пришла в санаторий) Только после того как я посмотрела в интернете, что дети до 3-х лет могут проживать в санатории бесплатно она заткнулась, а позже вообще сказала, что все что она наговорила мне это моя фантазия, видимо не захотела стать звездой первого канала у А.Малахова))) только она не знает, что у меня есть доказательства её слов))) Девочки в регистратуре хорошие, терпеливые, для них клиент всегда прав. Медсестры в процедурных кабинетах тоже очень хорошие. И я бы оставила хороший отзыв , если бы не эта кикимора)))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
Алсу Автулева
22 ноября 2016 года
Гузель, у Вас действительно больное воображение: я такой же отдыхающий как и все в данном санатории - просмотрите просторы интернета, чем я занимаюсь - ПРИЧЕМ ТУТ ЖЕМЧУЖИНА?? Поясню для читателей - Вы заехали в двушку, не оформив второго ребенка, в то время, когда была очередь и для нескольких женщин с детьми инвалидами не могли предоставить отдельную комнату. А Вы самовольно поменяли комнаты и питались за счет тех детей- инвалидов. Я всего лишь свидетель всего этого. При мне, когда я зашла с вопросом в регистратуру, Вы снимали на камеру этих девчонок, про которых Вы сейчас тут так лестно отзываетесь, которые уличили Вас в мошеннических действиях, и попросили покинуть комнату. Гадости Вам никто и не собирался говорить, это опять игра Вашего воображения в отместку за то, что нашелся человек, который просто сумел без длительных бесед, Вас поставить на место: лучше расскажите про себя, как Вы себя вели и что Вам на самом деле "не дали размахнуться". В общем очередной Ваш номер на этот раз не прошел! Так бывает. А к Малахову там действительно зачастую обращаются люди за выгодой, а в конце он их все равно на чистую воду выводит. Так что не нужно пуганых пугать, лучше займитесь собой, вернее со своей злостью поработайте. Касательно санатория - ВСЕ СУПЕРСКО. ПИТАНИЕ НА УБОЙ, МЕД ПЕРСОНАЛ УМНИЧКИ - БОЛЬШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ, ОНИ ТАКИЕ ВСЕ ТЕРПЕЛИВЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ!!! СПАСИБО!!! МОИМ РОДИТЕЛЯМ И ГОСТЯМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. В ЯНВАРЕ 2017ГОДА ОПЯТЬ СОБИРАЕМСЯ. Здоровья Вам, Газель Назипова, и спутника хорошего, чтобы на хороший отдых денег хватало и не приходилось у нуждающихся деток воровать.
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
rroossaa67 назад поставил

В этом году два раза по 5 дней отдыхала в Жемчужине, первый раз в жизни. Очень понравилось- из лечения получила все что надо было по моей болезни, питание- на убой (после санатория села на диету), были организованы всякие тематические встречи, вплоть до встречи с психотерапевтом-гипнотезером Маратом, концерты не дорогие, танцы- почти каждый день, даже были организованы обучение танцам, пели под баян (баянист супер класса), спортивные мероприятия - все что хочешь.
Ушла с желанием еще вернуться.
Спасибо всем!!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Скитихин Михаил назад поставил

У нас в семье есть традиция - на мой день рождения мы уезжаем отдыхать все вместе. Этот мой день рождения удался на славу, и за это большое Вам спасибо. Нам понравилось все!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле