Набережные Челны
Вы владелец?

Студия детского развития Маленький гений

2 оценки
АдресНабережные Челны, Новый город, пр. Хасана Туфана, 22 (17/01), п. 21А
Телефон
+7 (8552) 31-4…показать номер телефона
График работыСегодня 07:00 - 20:00
Пн07:00-20:00
Вт07:00-20:00
Ср07:00-20:00
Чт07:00-20:00
Пт07:00-20:00
Сбвыходной
Всвыходной

Наша студия «Маленький Гений» объединяет разные направлении - это и частный детский сад и группы неполного дня, и центр раннего развития детей, и Школа хороших манер и девичьих секретов.

Мы оборудовали игровую комнату по индивидуальному дизайнерскому проекту. Интерьер
выполнен художником в паре с детским психологом, - он воздействует на психику ребенка самым благотворным образом. В игровой - напольное ковровое покрытие для игр детей на полу. Цветотерапия радует не только глаз, но и душу.

Наша студия работает по программе рекомендованной Министерством образования и науки
РФ, которая включает в себя авторские методики Российских ученых - Л. А. Парамоновой, А.В. Аджи, Гербовой и Комаровой, развивающие программы («Детство»‚ «Радуга» и т.д.)‚ а также авторские программы наших педагогов.

Мы работаем с детьми в разных направлениях - развитие мелкой моторики, развитие речи,
ортопедические упражнения для стоп и позвоночника, этикет, музыкальные занятия и многое другое...

В формате студии объединены дошкольные и школьные группы. Цель наших развивающих
занятий - гармоничное развитие ребенка в условии благоприятного психологического климата.

Развернуть



Отзывы о компании «Маленький гений» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Олег назад поставил

Добрый день,хочу рассказать о нашем посещении данной студии.
Позвонили,нам объяснили куда приехать. Прибыв на место-удивились !
Очень большое и просторное помещение,честно горя не ожидали,куда не вводили ребенка везде,какие-то закутки. Администрация ответила на все наши вопросы,были довольно вежливы,в конце решили остаться на занятие и посмотреть,как это у них проходит.
Ребенку-понравилось и нам тоже,теперь посещаем их садик,все нравиться и цена не так кусает !!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
cher28 назад поставил

Выбирая среди множества развивающих студий, остановили свой выбор на "Маленьком гении", в том числе клюнув на "зазывную" рекламу. Позвонив туда, записались на определенный день и определенное время. Уточняя, где находится студия, мне пояснили что вдоль проспекта Хасана Туфана. И вот, к назначенному времени, отменив другие дела, заказав такси, подъехали с ребенком к дому 17/01 со стоороны проспекта Хасана Туфана, и обойдя весь дом с данной стороны, никакой студии мы не нашли. Позвонив, еще раз для уточнения адреса, мне удивленно сказали: "А куда вы идете? Занятия уже кончились". На что я сказала: "Но нас же записали на это время". Последовала заминка и следующий ответ: "Ааа, занятия отменили.Дети заболели, мамы позвонили." Считаю, это полнейшим неуважением к своим потенциальным клиентам. Ну тогда если вы записываете людей, берите у них телефон и обзванивайте если вдруг "занятие так просто "отменяется". И как оно могло быть отменено, если мы записаны, и мы вам не звонили о том, что мы не придем. Проводите тогда занятие с теми, кто пришел. Вообщем, какой то колхоз, неаккуратность и необязательность. При этом нам так и не предложили все таки подойти раз уж мы приехали. Очень жалко было ребенка, така как мы его настраивали с утра на занятия и игры с детьми. Хорошо, что это не единственное заведение и есть из чего выбрать. Сами мы в эту студию естественно больше не пойдем и никому не посоветуем, если с первого контракта такое пренебрежительное отношение .

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле