Набережные Челны
6 оценок
АдресНабережные Челны, 1-й комплекс, 5а
Телефон
+7 (8552) 36-1…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Можно брать детей
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице





Отзывы о компании «Посейдон» (всего 6 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Asya Muh-ha назад поставил

Подруга решила пригласить нас в эту сауну на свой день рождения. Позвонила по телефону, договорилась об одном номере. По факту, когда уже пришли туда - нам внезапно дали совершенно другой номер в два раза дороже и без предупреждения. Назвали они это ВИП. Итак, ознакомимся с понятием ВИП от Посейдона.
Поначалу ничего не предвещало. Огромный номер, отнюдь не на четверых человек, как изначально было выбрано. Большой бассейн, джакузи и... сауна. Хотя была обещана русская баня. Посейдоновцы не были знакомы с русской баней и написали в правилах, что лить воду на камни строго воспрещается. Ну ладно, это не самое страшное.
На всю ивановскую орал телевизор. В попытках его выключить в Правилах было найдена следующая информация - "У телевизора один канал, не пытайтесь переключать или прибавлять/убавлять звук. Пульта нет, кнопки заблокированы." Я прямо кожей ощутила челнинский ВИП-сервис. Простыня из правил была многопунктовна и не оставляла ни малейшей возможности расслабиться. Например, "В номер по телефону ничего заказывать нельзя, подходить лично к администрации". Описывать долго, но даже и не в этом суть.
Самое интересное, когда мы после сауны решили пойти в душ помыться. И обнаружили там кнопку, при нажатии которой на тебя выливалась струя ледяной воды на 5 секунд, а дальше она сама собой прекращала течь. Подойдя к администрации в полотенцах (по правилам же!) мы услышали - а мы ничего сделать не можем. Если вам не нравится - уходите.
Слегка офигев от такого вип-сервиса и совкового вида тётеньки, мы поняли, что лучше нам подчиниться. То есть никаких объяснений не последовало и нас просто послали лесом.
Пришлось одеться и уйти. Вернули нам сумму за вычетом того часа, который мы там провели. Ни разу не извинились, но когда мы уходили, сказали Приходите ещё. Мы конечно долго ещё дивились их великолепному чувству юмора и отсутствия совести напрочь.
Что хочу сказать. Я просто представила на месте четырёх девушек каких-нибудь братков, которые решили отдохнуть с девочками в этой сауне-вип. И я прямо-таки представляю, как пузатый важный дядя после трудового дня стоит, жмёт в позе зю пяткой кнопку в стене и радуется ледяной воде. А потом идёт смотреть единственный канал или в чём мать родила выходит к администрации купить пива и орешков.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Моряк назад поставил

В общем и если честно, то из общественных бань в городе (а их всего 3 - на ГЭСе, Беляева и здесь) - эта самая новая и поэтому сюда еще ходит мало народу. Раздевалка с новыми шкафами, на входе выдают напрокат ключи как в аквапарке. Сама баня с двумя видами парилок. Без бассейна правда, но зато чисто, уютно и со вкусом. Пришли случайно, посещаем теперь каждую неделю. Ходим с друзьями, места есть всегда, без очередей. Можно попросить номерки рядом. Дешёвые отдельные кабинки на первом этаже - так себе, если денег нет совсем - можно и туда, но лучше всего доплатить и снять ВИП с бассейнами в подвале, у них кстати там хорошо можно помассажировать спину в джакузи, очень мощный напор. Персонал по настроению, разливного пива нет. Есть халяль кафе, массаж, бар. В общей бане расписание часто меняется, а отдельные сауны круглосуточные. Вроде всё перечислил.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
http://vkontakte.ru/id94836139 назад поставил

Пришли с друзьями отдохнуть после работы в отдельный номер с хамамом. Придя в назначенное время мы прождали 20 минут. Войдя в помещение чувствуется неприятный запах туалета. Стол сделан из той же плитки что полы и стены. В номере было грязно, стол липкий, тапки грязные. Получается номер не приготовили и не убрали к нашему приходу. На замечания администратор реагирует грубо и хамит. При снятии номера берут залог, показывая этим свое недоверие к клиентам. Нас хватило на 30 минут. В результате мы оплатили за 2 чаcа и ушли, а планировали на 4. Оказывается минимальное нахождение в номере 2 часа. Больше в Посейдон ни ногой. Цены не соответствуют оказанным услугам.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле