16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Зоозащитники проведут в Челнах митинг 16 сентября

12 сентября 2017 года

Зоозащитники проведут в Челнах митинг 16 сентября

В субботу, 16 сентября, в 13:00 на ул. Низаметдинова, 29 (здание "Колизея") состоится митинг в рамках всероссийской акции "Закон нужен сейчас".
Цель зоозащитников - выразить народное мнение Думе и Правительству РФ о необходимости скорейшего принятия закона "Об ответственном обращении с животными".

Данный законопроект должен установить отношение к животным как к существам, способным испытывать эмоции и физические страдания. Определение жестокого обращения с животными позволит не только наказывать живодеров, но и вести профилактику и предотвращение жестокости. Чтобы сделать закон работающим, необходимо ввести государственный надзор и общественный контроль в сфере обращения с животными.

Подобные митинги пройдут 16-17 сентября в более чем 90 городах России.

На митинге также будет организован благотворительный сбор «МЕШОК ДОБРА».
Все желающие смогут принести что-либо полезное для бездомных животных – корм, крупы, препараты от блох, глистов, миски, лекарства, одноразовые пеленки, ошейники, поводки, игрушки, наполнители для кошачьих туалетов и пр.
Все собранное будет распределено и передано фондам помощи бездомным животным нашего города.

Подробности и связь с координаторами: https://vk.com/club142562298


↑ Сейчас
Зоозащитники проведут в Челнах митинг 16 сентября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года