16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челны с гастролями приедут актеры из Йошкар-Олы

17 января 2018 года

В Челны с гастролями приедут актеры из Йошкар-Олы

У челнинцев будет возможность увидеть лучшие постановки Академического русского театра драмы имени Г. Константинова - в наш город на гастроли приедут актеры из Йошкар-Олы. Спектакли представят на сцене театра "Мастеровые".

Вот какими постановками артисты порадуют челнинских зрителей:
27 января в 19:00. Драма "Убийца" - история о студенте, который проиграл в карты соседу по общежитии приличную сумму денег. В кармане у проигравшего пусто, поэтому сосед отправляет его на поиски другого должника, чтобы выбить с него долги.

28 января в 19:00. Спектакль о молодых и для молодых "Солдатики". История о ребятах, которые в армии становятся свидетелями двух жизней: реальной (которую они ведут в казармах) и мифической (которая царит на космодроме).

29 января в 19:00. Комедия "Муж моей жены". Актеры расскажут о рецептах счастья проводницы скорого поезда. О том, как жить по графику, и как важно, чтобы поезд приходил точно по расписанию.

В программе есть спектакль и для детей - 28 января в 11:00 и 13:00 планируется музыкальная сказка «День рождения кота Леопольда» - история про известного доброго персонажа, который научит детей жить дружно.

Стоимость билетов от 250 до 600 рублей.
Их можно купить на сайте театра и в группе ВКонтакте, а также в кассе "Мастеровых".
Подробности по тел: 391-936.


↑ Сейчас
В Челны с гастролями приедут актеры из Йошкар-Олы
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года