16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челнах возможно построят спорткомплекс для занятий автоспортом

17 января 2019 года

В Челнах возможно построят спорткомплекс для занятий автоспортом

Больше года назад мы писали, что в Челнах планируют открыть крытый картродром, однако планы изменились, не расстраивайтесь, в лучшую сторону. Сейчас ПАО "КАМАЗ" рассматривает проект создания отдельного спорткомплекса для занятий автомобильными видами спорта.

Как пишут "Челнинские известия", на территории предполагаемого объекта будут трассы и для любителей, и для профессионалов. Планируют, что здесь будут проводить соревнования по популярным видам автоспорта. Также возведут трассу для параллельного слалома, и люди на частных автомобилях смогут там кататься. Спорткомплекс будет преследовать и образовательные цели, поэтому без учебных помещений юных гонщиков не оставят.

В настоящее время определяются с площадью, которая будет необходима для возведения спорткомплекса, после чего начнут искать место, где именно будут строить объект.

Картодром, что за парком Гренада, сохранится как досуговый центр, где можно будет взять автомобили напрокат, поучаствовать в турнирах и т.д.


↑ Сейчас
В Челнах возможно построят спорткомплекс для занятий автоспортом
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года