16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

14 способов провести выходные 6-8 июля

6 июля 2018 года

14 способов провести выходные 6-8 июля

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

ПЯТНИЦА

Соревнования по парусному спорту

до 7 июля с 11:00 до 16:00
яхт-клуб "Навигатор"

В районе яхт-клуба "Навигатор" проходят республиканские соревнования по парусному спорту. В них принимают участие более 150 яхтсменов из разных городов. Челнинцев приглашают понаблюдать за интересным действом и поддержать команду, которая представляет наш город.

А еще:

Проект МАМАКАМА порадует вечеринкой МАМАКАМА СПАЙСИ. Зажигать будет группа DJOSH70, ставить музыку Агата Пойзон и Санта Джексон. Начало в 18:00. За вход на эпичную тусу придется выложить 200 рублей.

На бульваре Энтузиастов отметят День семьи, любви и верности. Праздничная программа стартует в 16:00. Вход свободный. Подробности по тел.: 39-94-85.

В клубе Double можно будет оттянуться по-полному. Здесь закатят вечеринку tropic double. Старт в 18:00.

СУББОТА

Трансляция матча "Россия - Хорватия" на Майдане


Не успел даже закончиться ЧМ-2018, как в Челнах решили устроить массовый просмотр матча 1/4 финала. Полноценной фан-зоны не будет, но прямую трансляцию матча на большом экране на Майдане запустят. Футбольный матч стартует в 21:00, а само мероприятие начнется в 20:00, ведущий будет встречать и настраивать болельщиков на футбольную волну. Напоминаем, что сама фан-зона и прилегающая к майдану территория будут безалкогольными. Вход свободный.
Информация для автомобилистов: с 19:00 до полуночи будет ограничено движение по пр. Х. Туфана (участок дороги от пр. Чулман до ул. Раскольникова) и по улице Раскольникова до пересечения с пр. Беляева.

День Ивана Купалы


7 июля в 18:00
берег реки Мелекеска

День Ивана Купалы в этом году отметят 7 июля. Традиционно празднование пройдет на берегу реки Мелекеска. За музыкальную часть будут отвечать фольклорные коллективы Челнов, Казани, Ижевска, Бугульмы и Малой Шильны. Гости праздника смогут поучаствовать в народных играх и обрядах, а кульминацией станет опускание венков на воду. Окунуться в таинство Купальской ночи сможет любой желающий.

Экопикник

7 июля в 10:00
У аншлага "ЯР ЧАЛЛЫ"

Экологическое движение "Чистый лист" приглашает челнинцев на экопикник в ближайшую субботу.
Встреча будет интересной и полезной для тех, кому не все равно на природу. Можно будет попрактиковать раздельный сбор мусора, задать вопросы, связанные с экологией, а также насладиться красивым пейзажем, вкусняшками и познакомиться с отличными людьми.
С собой берите бутылку воду, кружку, что-нибудь перекусить, головной убор, а также плед не будет лишним. Старт в 10:15. Опоздавших ждать не будут.

А еще:

Если на ЧМ вы не попали, можно сходить на американский футбол. Ехать далеко не надо, все рядом, на Гренаде. "Челнинские бульдоги" встретятся с командой "Медведи" из Самары. Старт в 13:00. Вход бесплатный.

Серия вечеринок TRAP CITY MAFIA в клубе "Ленин" закрывает сезон. Будем отплясывать как никогда. В честь заключительной тусы разыграют airpods. Вход от 200 руб, условия расписаны в группе вечеринки. Бронь столов: 780-803

Любители экстрима смогут совершить прыжки с вышки на Гренаде. Старт в 17:00. Для записи писать в личку организатору.

В баре Underground в эту субботу будут батлить. На батлеPANDEMIA встретятся SPEAKER VS Артур Дигриз. Начало в 16:00. Вход свободный.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Забег с Зеленым Фитнесом

8 июля в 12:00
Набережная Тукая

На набережной Тукая в рамках проекта "Зеленый фитнес" состоится забег на 2 км. Будут работать интерактивные зоны, проведут розыгрыш призов, организуют фотозону. И все бесплатно. Обещают, что эмоции будет невероятные.

А еще:

В Sunrise city пройдет детский выходной. Маленьких гостей ждет Серебряное шоу. Будет дискотека с конфетти. Начало в 14:00. Вход свободный

В кафе "Витражи" в 12:00 каждое воскресенье проводят детский праздник-мастер-класс "Поваренок". Это воскресенье не исключение.


↑ Сейчас
14 способов провести выходные 6-8 июля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года