16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

СИНЕМА ПАРК покажет фильм о рок-группах Мумий Тролль и X Japan

15 февраля 2018 года

СИНЕМА ПАРК покажет фильм о рок-группах Мумий Тролль и X Japan

16-17 февраля на большие экраны выйдут 2 фильма об известных рок-группах - Мумий Тролль и X Japan. СИНЕМА ПАРК покажет киноленты в рамках Года Японии в России. Зрителей приглашают стать свидетелями увлекательных историй любимых коллективов.

Фильм «SOS Матросу» - хулиганское селфи группы "Мумий Тролль", идея создания фильма принадлежит лидеру группы - Илье Лагутенко. Фильм документальный, в нем запечатлен процесс записи нового альбома во время морского путешествия. Вояж, музыка и харизматичные участники коллектива - это сочетание заставит прильнуть к экрану и почувствовать себя пассажиром судна.

Из фильма «We Are X» зритель узнает о группе "X Japan", которая славится уникальным стилем, а общее количество проданных синглов и альбомов достигает 30 миллионов. В поклонники группы записаны Джордж Мартин, Kiss, Стэн Ли и даже японский император.

Возрастное ограничение на оба фильма: +16
Билеты можно приобрести на сайте СИНЕМА ПАРК.


↑ Сейчас
СИНЕМА ПАРК покажет фильм о рок-группах Мумий Тролль и X Japan
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года