16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Новости ресторанов: новое меню, кофейня, доставка, кулинарная студия и стритфуд-кафе в Челнах.

12 марта 2018 года

Новости ресторанов: новое меню, кофейня, доставка, кулинарная студия и стритфуд-кафе в Челнах.

Новое меню в Lumiere Cafe

Заново переосмыслив меню, в «Люмьер Кафе» выбрали путь эволюции: отправили часть блюд на заслуженный отдых, добавили более 25 новинок, многим из которых суждено стать хитами. Тартары, карпаччо, севиче и гастрономия - главные герои нового меню.
В новом сезоне гостям предлагают три коллекции вин. Винтажная «Консерватория» - для приверженцев классики. Легкая «Эстрада» - для тех, кто предпочитает не вгонять себя в рамки. И демократичная коллекция «В ногу со временем» - для тех, кто любит экспериментировать и открывать для себя новое.
Новый сезон откроет камерный ужин Шеф-повара Андрея Польша. В меню ужина сет из пяти перемен со смелыми, новыми и интересными сочетаниями. В течение двух часов Шеф с командой лично будет готовить для гостей, рассказывая о блюдах и их ингредиентах, новом векторе развития меню, объясняя свои творческие решения. Гастрономический ужин состоится уже на этой неделе - 15 марта. Подробности у администраторов по телефону.

Клубный дом Plazma, 42/09
Tел. 91-50-60
instagram.com/lumiere_cafe
vk.com/lumiere_cafe

Открытие: Coffee Art

В феврале открылась новая кофейня, которая стремится развивать кофейную культуру в Челнах. Здесь представлено около 10 видов кофейных напитков и 15 чайных. В Coffee Art большое внимание уделяют оформлению. Это касается как десертов (тут подают вкуснейшие бельгийские вафли, а муссово-бисквитный десерт “Панчо” уже стал хитом), так и напитков: здесь можно оценить арт-кофе (разноцветные латте и капучино) и овершейки, очень популярные в Европе.

пр-т Мира, 65 (ТЦ “Муравейник”, вход с торца справа)
Tел. +7 927 041-62-70
instagram.com/coffee_art.nch
vk.com/public161102927

Тайская кухня Som-Tam

Пока Татарстан полгода покрыт снегом, в Таиланде наслаждаются солнцем, океаном и свежими морепродуктами. Кусочек этого счастья можно урвать прямо сейчас - первая служба доставки тайской еды на дом Som-Tam заработала в Челнах, и готова вас удивлять. Суп Том Ям, салат Сом Там, дорадо Пак Прик и Ротти блинчики - первое, что нужно попробовать тем, кто хочет познакомиться с тайской кухней, или освежить воспоминания о путешествии. Ну, а если вы из числа экспериментаторов и любите играть в “слабо?”, закажите жареных сверчков, повара Som-Tam приготовят их по всем правилам.
Всех клиентов, которые не поленятся сфотографировать доставленный заказ и разместить в Instagram с хэштегом #somtamnch или #сомтамчелны, ждет бонус: уникальный промокод на скидку от 5 до 10%.

пр-т Вахитова, 22А
Tел. 200-922
som-tam.ru
instagram.com/somtam.chelny
vk.com/club44703778

Праздник в L’Art culinaire

10 марта кулинарная студия L’Art culinaire отметила свое трехлетие. За это время студия провела сотни мастер-классов и курсов, а скоро их будет ещё больше - готовится к открытию второй филиал L’Art culinaire! Новая студия будет находиться в Новом городе. Это отличные новости для тех, кто давно хотел пройти поварское обучение, но было неудобно добираться до ГЭСа. Напомним, что в L’Art culinaire можно пройти полное поварское обучение (3 мес.) или выбрать отдельные блоки курса, например, только рыбу и салаты, или только десерты.

п. ГЭС, ул. Центральная, 76
Tел. 78-30-11, +7 960 080-45-54
vk.com/art_culinar

Открытие: Шаурмишка

В корпорации Feed Food Family, которой принадлежит сеть «Рокнроллы», крафт-бар Top Hop и ещё несколько заведений, вновь прибавление — стрит-фуд «Шаурмишка». Кафе работает в техническом режиме, а их инстаграм уже лопается от комментариев: хвалят шаурму, умиляются ушкам на кепочках персонала.
По будням с 12:00 до 16:00 можно ухватить комбо-обед по очень выгодной цене: 229 рублей за набор шаурма + суп + чай, и 239 рублей за шуарму + салат + чай. Акция действует до 31 марта.

пр-т Мира, 7/20
Tел. 8 800 350-07-20
shaurmishka1


↑ Сейчас
Новости ресторанов: новое меню, кофейня, доставка, кулинарная студия и стритфуд-кафе в Челнах.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года