16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда​ ​пойти​ ​в​ ​Челнах:​ 6 способов провести будничный досуг 17 - 19 апреля

16 апреля 2018 года

Куда​ ​пойти​ ​в​ ​Челнах:​ 6 способов провести будничный досуг 17 - 19 апреля

Не все живут по графику 5/2, поэтому поздняя тусовка вечером в понедельник для кого-то может быть главной отдушиной недели. Для тех, кому нравится ходить на концерты, мастер-классы и на прочие развлекательные мероприятия не только по субботам и воскресеньям, мы подготовили гид по будничным развлечениям.

Интеллектуальная игра «Квиз, плиз!»

17 апреля 19:00
CHICAGO Steak&grill Cafe

Интеллектуальные квизы «Квиз, плиз!» проходят в Челнах каждую неделю, а то и по несколько раз - в будни и выходные. Если в субботу и воскресенье вы предпочитаете плясать в клубах или работаете, то для вас как будто по заказу припасена встреча в этот вторник. В интеллектуальной битве можно сражаться командой от 2 до 9 человек. Весь вечер ва предстоит отвечать на вопросы и своим собственным умом зарабатывать баллы, которые обязательно приведут к победе если вы будете самой умной, быстрой и смекалистой командой. Вопросы будут из разных сфер жизни - готовьтесь включить логику, вспомнить любимые фильмы, игры, музыку и многое другое. Зарегистрировать команду можно на сайте проекта. Участие обойдется в 300 рублей с одного человека.

Игра «Мафия - Мания»

17 апреля 19:00
Арт-пространство «Выходной»

В Арт-пространстве «Выходной» каждый день проходят квесты, учатся рукодельничать, рисовать, танцевать и многое другое. Любителям перевоплощаться понравятся вечера мафии, которые проходят здесь каждый вторник. Участниками игры «Мафия - Мания» могут стать и новички - правила простые, интуитивно понятные, а организаторы помогают влиться в игру с комфортом. Забронировать местечко за игральным столом можно по телефону: 753-002. Участие обойдется в 250 рублей с человека.

Турнир по супермафии

18 апреля 19:00
Арт-кафе GAGARIN

Так уж сложилось, что в нашем городе интеллектуальные игры могут посоревноваться по популярности с праздным отдыхом за кальянами - что не может не радовать. Например, каждую среду организаторы квесторий и детективных вечеринок устраивают турниры по супермафии. Это игра для команды от 2 до 4 человек. Это очень динамичная и эмоциональная игра - врать здесь приходится всем. До самого конца непонятно кто друг, а кто враг - концовка бывает очень неожиданной. Главное, чему учит эта игра - уметь отличать правду от лжи, а друзей от врагов. Участие обойдется в 300 рублей с человека - зарегистрировать команду можно здесь.

Открытый урок по сальсе

18 апреля 20:00
Школа танцев Viva la danza

В школе танцев Viva la danza не знают что-такое зима или осень, потому что здесь жарко круглый год. В эту среду здесь будет по-кубински знойно - педагоги школы научат всех желающих основам сальсы-касино и руэды. Это яркие, зажигательные, страстные танцы родом из Кубы. Участие бесплатное, если сделать репост этого сообщения. С собой нужно обязательно захватить удобную одежду и вторую обувь. Занятие пройдет в здании Камского института (28/16, каб. 113). Справки по телефону: 8-917-222-14-80.

КВН

18 апреля 18:30
Концертный зал им. Сары Садыковой

Если посреди напряженной рабочей недели вы устаете от слишком серьезной обстановки - самое время сходить на КВН и вдоволь посмеяться или как минимум разведать в каком состоянии уровень юмора местной молодежи. В концертном зале им. Сары Садыковой состоится 1/8 Лиги КВН «Кама». В юмористической битве будут сражаться 16 команд из Челнов, Нижнекамска, Елабуги и Казани. Билеты можно приобрести в кассах мэрии. Телефон: 34-40-64. Вход на мероприятие обойдется в 200-250 рублей.

Музыкотерапия

19 апреля 18:30
Органный зал

В Органном зале пройдет уже седьмой концерт проекта Музыкотерапия. Фишка этих концертов в особой подборке музыкальным произведений. Цель - помочь слушателям расслабиться, очистить голову от дурных мыслей и наполнить тело и душу положительными эмоциями. При музыкотерапии происходит постоянный приток энергии внутрь организма до тех пор, пока не достигается гармония. В этот четверг влиять на состояние зрителей будет Камерный оркестр Игоря Лермана по средствам музыки Моцарта и Вивальди. Вход на концерт обойдется в 300-500 рублей. Купить билет заранее онлайн можно здесь.


↑ Сейчас
Куда​ ​пойти​ ​в​ ​Челнах:​ 6 способов провести будничный досуг 17 - 19 апреля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года