16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда​ ​пойти​ ​в​ ​Челнах:​ 6 способов провести будничные вечера 15-18 января

15 января 2018 года

Куда​ ​пойти​ ​в​ ​Челнах:​ 6 способов провести будничные вечера 15-18 января

Не все живут по графику 5/2, поэтому поздняя тусовка вечером в понедельник для кого-то может быть главной отдушиной недели. Для тех, кому нравится ходить на концерты, мастер-классы и на прочие развлекательные мероприятия не только по субботам и воскресеньям, мы подготовили гид по будничным развлечениям.

Бесплатный урок по рисованию

15 января 18:00
Арт-пространство «Выходной»

Студия живописи Евгении Аминовой не долго раскачивалась после праздников и уже вовсю устраивает мастер-классы, запускает полноценные учебные курсы. Уроки Евгении Аминовой рассчитаны на людей, которые всегда мечтали научиться рисовать, но так и не взялись за кисти, ссылаясь на банальную отмазку «надо было в детстве начинать». Художница расскажет и покажет как будучи взрослым можно освоить рисование на приличном уровне - к примеру, посмотрите как круто ученики Евгении рисуют снегирей. Начинать не страшно - тем более, опробовать уроки рисования можно бесплатно в этот понедельник. С собой брать ничего не нужно - материалы вам выдадут на месте. Телефон для справок: 753-502.

Бесплатное караоке

15 января 20:00
Рестоклуб Chill Out

Пусть все новогодние гуляния позади, елка выброшена, а на полке со сладостями не осталось даже коробки с конфетами «Палитра» (их едят в последнюю очередь), отказываться от шумных вечеринок не обязательно. Устроить тусовку можно и со скромным бюджетом - например, в рестоклубе Chill Out есть бесплатное караоке (все дни, кроме пятницы, субботы и праздников). Но есть ложка дегтя - халявные песни только для девушек. Считайте это поводом устроить девичник посреди недели. Кстати, по понедельникам компании из четырех и более девушек вручают бесплатный паровой коктейль. Телефон для брони столиков: 211-312.

Мастер-класс «13 бизнес-техник, которые увеличат ваш доход»

16 января 19:00
Бизнес-инкубатор (3/08, 8 этаж, 802 аудитория)

Организатор мероприятия - проект «Бизнес-молодость». На мастер-классе вам расскажут про 13 бизнес-техники которые помогут увеличить доход в 2 раза - все это рассчитано на предпринимателей как с большим опытом, так и на новичков. Вы узнаете что делать, если вы застряли на одном уровне, как не отставать от главных трендов на рынке, плюс попадете в окружение правильных людей и получите ценные знания без которых немыслимо развитие вас как личности и как предпринимателя. Участие в мастер-классе бесплатное, но есть условие - нужно зарегистрироваться на сайте, сделать репост и привести на мастер-класс друга. Без выполнения условий вход обойдется в 290 рублей.

Кастинг в модельное агентство WHITE COLOR

16 января 19:00
ДЮСШ «Комсомолец»

Если во время праздников вы активно катались на лыжах, тюбингах, сноубордах, вместо того, чтобы объедаться майонезными салатами, то с вашей формой наверняка все в порядке. Такую красоту можно пустить в дело - например, податься в модели и работать на показах, съемках, в рекламных кампаниях. В тему - кастинг в модельное агентство WHITE COLOR. Они приглашают девушек и юношей от 14 до 25 лет - можно попасть в академию моделей, а если вы уже сформированный бриллиант, то сразу в основной состав. Для участия в кастинге нужно заранее зарегистрироваться здесь. Девушками рекомендовано приходить с облегающей одежде и захватить с собой туфли на каблуке.

Интеллектуальная игра «Квиз, плиз!»

17 января 19:00
Harat's Pub

Большой компанией можно не только трясти попами на дискотеке, но и шевелить мозгами. Для этого есть интеллектуальная викторина «Квиз, плиз!». Играть в квиз можно компанией из 2-9 человек, всего в квизе 7 раундов и 45 вопросов. Организаторы стараются находить интересные вопросы на самые разные темы - иногда в поиске ответа вам могут помочь знания фильмов, музыки и общая эрудиция, а порой нужно просто включить логику и смекалку. Между раундами в игре будут небольшие паузы, чтобы гости могли спокойно попить кофе, поесть и собраться с мыслями. Участие стоит 300 рублей с одного человека. Зарегистрироваться на ближайшую игру можно на сайте проекта.

Игротека

18 января 17:00
Магазин нестандартных подарков «O.M.G!»

В магазине нестандартных подарков «O.M.G!» можно не только купить необычные презенты, милые блокноты, значки, книги, сладости или настольные игры, но и провести время за игровым столом (причем, бесплатно). В декабре в магазине был огромный ажиотаж и игротеки проводились реже, но в новом году «O.M.G!» уже вернулся к еженедельным сходками игроманов. В этот четверг предстоит играть в коллекционную карточную игру Pokemon. Если вы новичок, не беспокойтесь, вас всему обучат (и это тоже бесплатно). И если вы влюбитесь в игру, как в детстве фанатели по покемонам, то вы сможете тут же её приобрести.


↑ Сейчас
Куда​ ​пойти​ ​в​ ​Челнах:​ 6 способов провести будничные вечера 15-18 января
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года