16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда пойти в Челнах: 6 лучших мероприятий 30 октября - 2 ноября

30 октября 2017 года

Куда пойти в Челнах: 6 лучших мероприятий 30 октября - 2 ноября

Не все живут по графику 5/2, поэтому поздняя тусовка вечером в понедельник для кого-то может быть главной отдушиной недели. Для тех, кому нравится ходить на концерты, мастер-классы и на прочие развлекательные мероприятия не только по субботам и воскресеньям, мы подготовили гид по самым значимым будничным событиями этой недели.

Вечеринка Blackstaff

30 октября 21:00
Диско-клуб BLACK SPACE

Клуб BLACK SPACE каждый понедельник проводит вечеринки проекта «БЛЭКСТАФФ», чтобы у всех кто трудится по выходным (в том числе и работники развлекательной индустрии) была возможность тусануть в клубе до утра. В этот понедельник на вечеринке состоится 1/4 финала битвы ди-джеев. В полуфинал будут пробиваться четыре ди-джея - DJ Gradov (Picasso), Dj Max Cross (Sky Lounge), Dj Abrams (Mugenov), Dj Kennady (Chill Out). Оценивать талант ди-джеев будут арт-директор Dum Balla Алексей Домашев и ди-джеи Alex Frost и Toshie. Зрители тоже смогут отдать свои симпатии. Вход на вечеринку обойдется в 200 рублей. А ещё можно узнать пароль для свободного входа у арт-менеджера клуба.

Марафон MARVEL

с 30 октября
СИНЕМА ПАРК

Если вы ещё не впали в фанатство по киновселенной MARVEL, то на этой неделе будет хорошая возможность пристраститься - в СИНЕМА ПАРКЕ будут показывать фильмы MARVEL аж три вечера подряд. 30 октября в 19:00 - «Мстители: Эра Альтрона» ( 31 октября в 19:00 - «Первый мститель: Противостояние», 1 ноября в 18:30 - «Тор : Царство тьмы», а в 21.00 состоится премьерный показ фильма «Тор: Рагнарек. Уточнить цены на киносеансе можно на сайте кинотеатра. Телефон для справок: 44-66-02.

Актерское прослушивание

31 октября 18:00
Театр-студия «Ключ»

То ли «Ключ» очень требователен к актерам, то ли мест в студии хватает на всех, ибо студия снова ищет новую кровь. На прослушивание могут прийти начинающие актеры старше 14 лет. Возраст и желание - не единственные условия. Нужно быть готовым к постоянной работе над собой, к сотрудничеству с большой состоявшейся командой, к поздним репетициям (да, выходные туда же). Если все это не пугает, то кастинг будет самым простым этапом на пути к карьере актера. Для прослушивания нужно подготовить стихотворение, отрывок из прозы, а ещё можно спеть, станцевать, сыграть на музыкальном инструменте. Если вы понравитесь комиссии, вас возьмут в учебную группу, а если будете хорошо заниматься, то попадете в настоящий спектакль. Справки по телефонам: 8-965-621-81-04, 8-960-074-82-00.

Открытые уроки в Школе рока

с 1 ноября
Школа рока

Школа рока продолжает завлекать челнинцев в ряды музыкантов, певцов и будущих рок-звезд. В ноябре в Школе будут проходить открытые уроки по разным направлениями. Откроет серию уроков мастер-класс по игре на акустической гитаре - 1 ноября в 18:00. Вход на уроки по всем дисциплинам свободный. Записаться на мастер-класс можно здесь. https://vk.com/topic-30620239_25417726 Возрастных ограничений нет.

Расписание открытых уроков на ноябрь:

3 ноября - Блокфлейта
4 ноября - Клавишные
8 ноября - Электрогитара
10 ноября - бас-гитара
11 ноября - Ударные

Открытие группы по бачате

2 ноября 20:00
Школа жарких танцев VIVA LA DANZA

Школа VIVA LA DANZA открывает новую группу по парному танцу бачата. Это страстный, романтичный танец, призванный демонстрировать чувственность и близость партнеров. Необязательно состоять в романтических отношениях с партнером, но в бачате вам как актерам предстоит демонстрировать напряжение и притяжение. Бачата имеет достаточно много схожих элементов с другими видами танца, например с болеро, танго, реггетоном, сальсой и другими латинскими разновидностями танцев. На занятие не забудьте взять с собой удобную одежду и вторую обувь. Уроки будут проходить по вторникам и четвергам в 20:00. Телефон для справок: 8-965-622-01-76.

Мастер-класс «Тренировка Успеха»

2 ноября 18:00
МЦ «Заман»

Проведет мастер-класс Калегина Наиля - коуч, бизнес-тренер, эксперт по бизнес-отношениям. Она расскажет можно ли «натренировать» свой успех, подскажет как начать свой путь к успеху и поделится историями простых людей, которые стали выдающимися предпринимателями. Также тренер поделиться эффективными практическими инструментами для продвижения по шкале успеха в своем бизнесе. Это событие как для предпринимателей любого уровня - для новичков и для бывалых бизнесменов. Для участия нужно заранее зарегистрироваться по телефону: 8-951-068-00-77. Вход на мероприятие свободный.


↑ Сейчас
Куда пойти в Челнах: 6 лучших мероприятий 30 октября - 2 ноября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года