16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

КОП "Метро" отмечает День рождения

14 сентября 2018 года

КОП "Метро" отмечает День рождения

14 сентября культурно-образовательной платформе "Метро" исполняется 4 года! Отмечать праздник будут двумя днями позднее - 16 сентября.

Ремонт ещё не окончен, но это же не повод отменять праздник. Можно даже помочь побыстрее благоустроить пространство. Не переживайте, никто не заставит вас становиться строителем и возводить стены, все в пределах творчества.

Вот как необычно планируют отметить 4-летие:
С 12:00 до 17:00 будут учить создавать полезные и необычные вещи, которые пойдут на благо "Метро", а опыт обязательно пригодится и в бытовой жизни. Во-первых, гостей научат сооружать деревянную уличную скамью. На ней предстоит сидеть во время просмотра фильма в кинотеатре под открытым небом. Во-вторых, трансформаторную будку преобразуют в открытый кинотеатр. В-третьих, будут создавать бетонные люстры. Стиль лофт настолько суров и бюджетен, что даже люстру можно самому соорудить из, как кажется на первый взгляд, совсем не подходящих материалов. В-четверых, будут обустраивать библиотечное пространство. В-пятых, создадут вазоны для растений, в ход опять пойдет бетон.
15:00-18:00. После работы можно и повеселиться на вкусной "Блинной вечеринке". В кулинарной студии "L' Art culinaire" во время готовки блинов можно будет познакомиться с интересными людьми, обсудить проекты и признаваться в теплых чувствах "Метро". Можно принести варенья, другие начинки и поделиться секретными рецептами. Здесь рады любой движухе, а блины объединяют!
В 18:30 появится уникальная возможность посмотреть внеконкурсную программу Фестиваля уличного кино, а также насладиться своим трудом, сидя в возведенной в этот же день кинотеатре под открытым небом.

В "Метро" как всегда уютно, и День рождения пройдет в теплой, дружеской атмосфере.
Вход свободный.
P.S. подаркам тут тоже рады.


↑ Сейчас
КОП "Метро" отмечает День рождения
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года