16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Как заявить о своей любви к котикам через стиль: от простого маникюра до полнейшего котизма

11 октября 2017 года

Как заявить о своей любви к котикам через стиль: от простого маникюра до полнейшего котизма

Если тебе 20 и ты любишь котиков - это мило. Любить котиков в 40 лет - синоним одиночества и отчаяния. Любить котиков в любом возрасте и не париться о мнении окружающих - бесценно.

Вот несколько способов поделиться с миром привязанностью к миру усатых, мягеньких, пушистых и не очень котеек - все это с оглядкой на степень котизма головного мозга.

Сделать кошачий маникюр

Уровень котизма (шкала от 1 до 10): 3

Пока ваша киса точит коготочки об новенький дорогой диван, вы можете привести в порядок свои ногти, да ещё и воспеть любимое животное. Маникюр с кошачьими лапками, носиками, мордочками - простой и милый. Это едва заметная деталь образа - в сильные, независимые и успешные женщины вас вряд ли запишут, если на одном ноготке будет красоваться силуэт кошечки.Такой же дизайн ногтей как на фотографии можно сделать в Nail Bar Lakki, что на втором этаже торгового центра «Омега». С маникюром дизайн обойдется в 1250 рублей, без маникюра - в 1050 рублей.

Накраситься в кису

Уровень котизма: 3

Конечно, если вы нарисуете себе кошачий носик, приклеете рыжие волосы к лицу или усы, то тут уровень котизма взлетит до соточки. Но мы рекомендуем начать с малого - научиться рисовать выразительные стрелки, чтобы взгляд обрел обольстительность кошки в мартовские дни. Понадобится всего ничего - хорошая черная подводка для глаз и тонкая кисть. Если вы новичок, с первого раза идеальных стрелок не ждите. В помощь - уроки по стрелкам от главного youtube-визажиста страны Елены Крыгиной.

Купить кошачий аксессуар

Уровень котизма: 5

  • Bershka
    Bershka
  • H&M
    H&M
  • Stradivarius
    Stradivarius
  • H&M
    H&M
  • Pull&Bear
    Pull&Bear

Следующая ступень преклонения перед кошками - это аксессуары в виде этих своенравных животных. В виде кошек может быть что угодно - серьги, кольца, сумки, рюкзаки, гольфы и колготы, чехлы для телефона, шляпки, шапки, ободки с ушками, очки формы кошачий глаз, обувь с кошачьими мордочками и усиками и т.д. Если боитесь походить на восьмилетку или выпускника детского сада, самый безопасный вариант для вас - пара принтованных носков.

Нарядиться во что-нибудь с кошачьим принтом

Уровень котизма: 6

  • Zara
    Zara
  • Bershka
    Bershka
  • Pull&Bear
    Pull&Bear
  • ASOS
    ASOS
  • befree
    befree
  • befree
    befree

Вариант для продвинутых кошкоманов, которые гордятся привязанностью к котикам и не упускают возможности лишний раз этим поделиться. Найти хотя бы одну вещь с принтом в виде кошек можно в любом сетевом магазине. Причем котики на одежде бывают настолько разными, что найдутся варианты для людей с любым стилем. Вещь с котом - это не обязательно вычурно. Это может быть простая белая футболка со скромным силуэтом котиков, прорисованных черной тушью.

Облачиться с ног до головы в кису

Уровень котизма: 8

  • H&M
    H&M

И не в простую кису, а в дикую. Леопардовый или тигровый тотал лук сгодится разве что для Хэллоуина, но при умелом обращении вполне может вписаться в любую другую дату. Если очень хочется надеть все леопардовое, то пусть это будет качественный, хорошо пропечатанный принт. А ещё такой образ должен обладать здоровой самоиронией - если будете стараться играть в игривую страстную дикую кошку, получится пошло и глупо.

Сделать футболку с фотографией кота

Уровень котизма: 9

Это для тех, кому не хватает возможностей инстаграма с ежедневными постами о том как котик поел, поспал, нашкодил и т.д. Если уж и впадать в фанатизм по домашнему питомцу, то по полной. Распечатать на футболке, свитшоте и других вещах фото питомца можно практически в любой типографии. В группе печатной компании Print House мы наткнулись на пост с футболкой с котиком, значит там с такой работой точно знакомы. Уточнить цены можно по телефону: 8-917-248-18-88.

Набить татулю с любимым котиком

Уровень котизма: 10

Самый треш вариант - набить портрет любимого котейки. Такой культ не поддается объяснению и если вы любите своего кота больше всех на свете, то наверняка такая татуировка у вас уже есть. Для почитателей поскромнее - татуировки с любимыми кото-персонажами, едва заметные силуэты кошечек на запястье, пальцах, шее или ступнях. В Челнах сделать качественную татуировку в любом стиле можно в тату-студии Inga Riner. Уточнить стоимость можно по телефону: 8-965-628-78-86.


↑ Сейчас
Как заявить о своей любви к котикам через стиль: от простого маникюра до полнейшего котизма
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года