16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости

Главные покупки осени 2017: как насытиться модой, пока зима не закутала нас всех в пуховики

24 августа 2017 года

Главные покупки осени 2017: как насытиться модой, пока зима не закутала нас всех в пуховики

Каждый сезон мы готовим для вас подборку вещей, которые не только соответствуют духу времени года, но и вписываются в текущие тренды. Этой осенью экспериментируем осторожно - покупаем базовые вещи, но с интересными трендовыми деталями.

Объемное пальто

  • Zara
    Zara
  • Stradivarius
    Stradivarius
  • H&M
    H&M

Длинное оверсайз пальто классического оттенка - база осенне-зимнего сезона. Если бы волшебство переместило нас на 50 лет вперед, то мы наверняка бы увидели женщин, которые и в 2067 году носят идеально скроенные пальто верблюжьего оттенка Max Mara. Можно ненавидеть моду, отрицать тренды, делать куклу вуду из иконы стиля Рианны, но любить уютные осенние пальто так же естественно, как любить мамины объятия. Достойные варианты осенних объемных пальто есть не только в люксе. Просто обращайте внимание на состав, на качество подкладки, крой. Если пальто идеально на вас сидит, то цена в 3999 рублей не должна вас смущать.
Как носить: Тут без ограничений. Если сочетаете пальто с юбкой, будьте осторожны. Неправильное сочетание длины пальто и юбки может превратить вас в барышню из колхоза или в бабу на чайник.

Брючный костюм

  • Zara
    Zara
  • Pull&Bear
    Pull&Bear
  • H&M
    H&M

Желательно мужского кроя. В цветах себя не ограничивайте, подбирайте тот оттенок, который подходит вашему типу внешности. Если бы в вашем гардеробе не осталось ничего кроме брючного костюма, то вы бы выжили. Стоит добавить к костюму яркий топ, лодочки и маленькую сумку - это вечерний образ. В сочетании с простой белой водолазкой, удобными стильными кедами и рюкзаком - костюм превращается в прогулочный. Для офиса добавьте к костюму монки или оксфорды, белую рубашку и вы готовы к труду. Если не уверены в цвете костюма, присмотритесь к простой серой клетке - это инвестиция на всю жизнь. Актуальная посадка - свободная. Объемные жакеты, свободные брюки с фиксацией на талии, двойной ряд пуговиц. Обтягивающие брюки и жакеты с вываливающейся грудью оставьте модницам из нулевых.
Как носить: С ботильонами, классическими ботинками, челси, с рубашками, водолазками и прочими базовыми топами.

Берет или кепи

  • befree
    befree
  • Stradivarius
    Stradivarius
  • Zara
    Zara

Береты, моряцкие кепки, кепи разных фасонов - любимый головной убор девушек, которые придерживаются французской эстетики в стиле. В этом сезоне интерес к таким головным уборам подогрела креативный директор Dior Мария Грация Кьюри - на показе Осень 2017 все модели были одеты в кожаные береты. И пусть по задумке они должны были выглядеть как сильные женщины с крепким духом, на деле они получились очень романтичными - особенно в сочетании с легковесными тюлевыми платьями. В осеннем сезоне свой вариант берета или кепи представит каждый масс-маркет бренд. Выбирайте тот вариант, которые подойдет к типу вашего лица и к стилю в целом.
Как носить: Если с налетом французскости - с тельняшками, прямыми джинсами, черными двубортными жакетами. Не забывайте про милитари стиль - камуфляжные жакеты, тренчи песочных оттенков, брюки цвета хаки.

Необычные джинсы

  • Zara
    Zara
  • Pull&Bear
    Pull&Bear
  • Zara
    Zara

Если вы читаете модные обзоры «Выбирая» регулярно, то наверняка уже обзавелись парой идеальных синих базовых джинсов. Но сейчас не о них. Осенью советуем поэкспериментировать с денимом - найдите себе самую необычную пару джинсов за всю вашу жизнь. Пусть это будут джинсы с очень широкими штанинами, со странными надписями, аппликациями, разноцветные, рваные, короткие - какие угодно. В погоне за новеньким не стоит забывать об особенностях фигуры. Денима осенью будет очень много - без страха сочетайте джинсы с куртками из денима (сверх-укороченные самые писк).
Как носить: Заметные джинсы необычного кроя, цвета или всего сразу берут на себя много внимания. Сочетать их нужно с простыми топами, водолазками и рубашками. Обувь - кеды, кроссовки, классические ботинки.

Что-нибудь с пайетками

  • H&M
    H&M
  • Zara
    Zara
  • Zara
    Zara

Совсем скоро все вечерние прогулки на Набережных свернутся, а вечеринки переедут обратно в клубы, рестораны до самой весны. Чтобы этот факт не удручал до суицидных настроений, советуем обзавестись яркой одеждой для ресторанно-клубных тусовок. Этой осенью в почете блестящие ткани, пайетки, глиттер и все что сияет, как скулы Ким Кардашьян после трех тонн хайлайтера. Пайетки приживутся где угодно - на платьях, топах, обуви, блузках, футболках, брюках и шортах. Если вам не хватает смелости, попробуйте для начала купить клатч или рюкзак с декором из пайеток.
Как носить: Осторожно. Платья и топы, выполненные полностью из пайеток, могут полнить. Самый безопасный вариант - черный жакет объемного кроя с декором из пайеток.

Свитер с высоким воротом

  • H&M
    H&M
  • Stradivarius
    Stradivarius
  • Zara
    Zara

Если вы не любите шарфы и платки - свитер с высоким воротом самая удачная альтернатива. Это элемент гардероба, который никогда не выйдет из моды и впишется в любой образ. Этой осенью положено закутываться в массивные свитера по самые глаза. Для нашей переменчивой погоды - самое то. Мода на 80-е все ещё продолжается, поэтому можно присмотреться к вариантам с гипер-объемными рукавами и массивными плечами. Не ограничивайте себя в цветах, свитера мы будем носить больше полугода - разбавьте осенне-зимнюю жизнь яркими красками.
Как носить: С джинсами, укороченными брюками, легкими длинными юбками трапециевидной формы, с ботильонами, массивными рокерскими ботинками.


↑ Сейчас
Главные покупки осени 2017: как насытиться модой, пока зима не закутала нас всех в пуховики
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года