16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости

Двое челнинцев собираются в автоэкспедицию до Магадана

5 февраля 2018 года

Двое челнинцев собираются в автоэкспедицию до Магадана

Два челнинских путешественника готовятся к автоэкспедиции до Магадана - это крайняя точка России, докуда можно доехать на машине. Маршрут проходит через 19 городов, дорога туда и обратно займет 30 дней. За это время они накатают около 20 000 км.

В экспедицию отправляются люди подготовленные: Федор Алексеев директор спортивного клуба “Легионер”, Даниил Балтачев - директор скалодрома “Эверест” и соучредитель веревочного парка “На высоте”. Во время поездки они планируют посещать спортивные залы и скалодромы для обмена опытом подготовки спортсменов. В процессе также будут сниматься небольшие видеоклипы про каждый город, его достопримечательности и спортивные объекты.

Старт планируется 1 июля в 10:00 от площадки гипермаркета ЭССЕН (пр. яшьлек, 14), финиш - 31 июля там же. Идея получила поддержку администрации города. Начальник управления физической культуры и спорта пообещал привлечь СМИ, согласовать встречу с администрацией Магадана и согласовать с УВД колонну из 100 автомобилей, которые будут провожать путешественников 1 июля.

Маршрут поездки: Набережные Челны-Екатеринбург-Тюмень-Омск-Новосибирск-Кемерово-Красноярск-Иркутск-Улан Удэ-Чита-Нерюнгри-Якутск-Оймякон-Магадан-Оймякон-Якутск-Нерюнгри-Чита-Улан Удэ-Иркутск-Красноярск-Горно Алтайск-Омск-Курган-Челябинск-Уфа-Набережные Челны.


↑ Сейчас
Двое челнинцев собираются в автоэкспедицию до Магадана
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года