16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

6 мероприятий, которые понравятся женской аудитории

23 мая 2018 года

6 мероприятий, которые понравятся женской аудитории

Разделять мужские и женские интересы - несовременно и по-сексистки. Дамы могут гонять на картах, учить предпринимательству, тягать штанги наравне с парнями, а также краситься, танцевать и обсуждать детей. Именно поэтому наша подборка мероприятий заточена под девушек с разными интересами и вкусами.

Курс «Сила женского голоса»

В программе курса голосовые практики, пение в потоке, гармонизация работы энергетических центров, проработка горлового центра. Большой плюс, что занятия будут проходить не в душном помещении, а в Парке Победы. Проходить курс будет с 28 мая по 7 июня (все дни кроме субботы и воскресенье). На тренинге научат настраивать себя и оставаться на своей волне, управлять своим состоянием, наполнять себя через голос, не бояться выражать себя. Главная цель - начать чувствовать себя, найти связь с душой, с телом, с чувствами. И все это при помощи голоса. Слух и голосистость не важны, участвовать могут все. Стоимость по предоплате (до 28 мая) - 3000 рублей, в день начала курса стоимость увеличится до 4000 рублей. Запись по телефону: 8-904-769-59-37.

Мастер-класс по фейс-чартам

В Академию МОМО пожалует преподаватель студии визажа и стиля Make up Atelier г. Казань - Алена Вантеева. Обучать фейс-чарту Алена будет даже начинающих визажистов. Для них это направление вообще одно из показаний. На фейс-чарте легче собрать линии, понять, как лучше расположить рисунки. Для новичков это возможность отработать базовые навыки - научиться чувствовать кисть, смешивать цвета и текстуры. Плюс это возможность получить максимум практики без страха не угодить клиенту. Работа на фейс-чартах настраивает на творческие эксперименты - тут можно проявить смелость в цвете, выполнить замысловатые линии и рисунки. А ещё эти картинки идеально впишутся в инстаграм - так вы покажете подписчиков свои творческие способности. Мастер-класс пройдет 29 мая в 14:30. Цена - 2000 рублей. Запись по телефону: 8-951-890-74-54.

Марафон здорового похудения My perfect body

Фитнес-клуб «Ивафит» помогает всем, кто хочет похудеть без страданий на огуречных диетах и безумных тренировок. Здесь к фитнесу подходят с душой. В программу марафона входят диагностика, оценка состояния здоровья, постановка индивидуальной цели, разработка рациона питания для снижения веса, разнообразные тренировки в оборудованном зале, занятия на кардио-тренажерах под наблюдением тренера, кедровая фитобочка для восстановления и оздоровления всего организма. Уточнить когда начнется марафон, в какое время проходят занятия и сколько все это стоит можно по телефону: 8-937-581-00-85.

Занятия по индийским танцам

Студия индийского танца «Сарасвати» обучает индийским танцам уже 15 лет. Если за это время вы все ещё не успели попробовать индийские танцы, то летом советуем наверстать упущенное. Студия проведет летний танцевальный интенсив из 8 занятий. Организаторы считают, что за этот срок можно влюбиться в индийские танцы, освоить целый танцевальный номер, а потом поражать всех своих друзей и близких своими умениями. Занятия будут проходить во вторник и четверг с 18:00 до 19:00 в Доме дружбы народов «Родник» (32/24). На занятия можно прийти в футболке, топике, камизе, спортивных брюках, шароварах, чешках или в мягких тапочках. Телефон для справок: 8-951-068-86-32.

Открытый урок по сальсе и бачате

Освоить парный танец, познакомиться с творческими людьми, сжечь лишние калории можно на уроках Студии жарких танцев Viva la danza. По доброте душевной студия часто проводит открытые бесплатные уроки для всех, кто ещё только определяется где, что и когда хочет танцевать. 11 июня в студии пройдут бесплатные уроки по сальсе (19:00) и бачате (20:00). Именно на этом уроке можно будет купить абонемент на 8 занятий со скидкой за 1300 рублей (вместо 1500 рублей). Студия находится в здании Камского института (28/16, каб. 113).

Полезная встреча

Полезная встреча - это неформальное мероприятие для женщин, которые занимаются любимым делом и хотят обзавестись новыми полезными знакомствами для продвижения себя и своего начинания. На мероприятии можно рассказать о своем деле заинтересованной аудитории, найти партнеров и вдохновиться историями и идеями других участниц. Каждая участница сможет рассказать о себе и своем продукте, найти полезных партнеров, послушать выступление приглашенных гостей, поучаствовать в розыгрыше призов от гостей и партнеров мероприятия. Итогом встречи будут хороший личный пиар, новые связи, бартеры, инвесторы и спонсоры. Уточнить условия участия можно по телефону: 8-960-059-33-24. Регистрация участниц здесь. Встреча состоится 16 июня в 11:00.


↑ Сейчас
6 мероприятий, которые понравятся женской аудитории
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года