16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 лучших концертов февраля в Челнах

19 января 2018 года

5 лучших концертов февраля в Челнах

Азбука джаза

4 февраля в 13:00
Билеты: 300 рублей (0+)
ДК “Камаз”, тел. 54-34-45

Проект джазового оркестра “Визит” помогает развивать музыкальный вкус и чувство прекрасного с малых лет, ведь не попсою единой жив человек. “Азбука джаза” - третий концерт сезона. Слушателей ждут классические джазовые композиции и развернутые рассказы о джазе. Это будет полезно всем, кто хочет наконец проникнуться джазом и понять в чем крутость этого музыкального направления.


Вадим Самойлов

9 февраля в 20:00
Билеты: 1200 рублей (16+)
РК “Батыр”, тел. 31-44-84

Вадим Самойлов – экс-лидер легендарной рок-группы «Агата Кристи», на песнях которой выросло не одно поколение слушателей. Группа выпустила 10 номерных альбомов, десятки песен с которых стали всенародными хитами. «Агата Кристи» просуществовала более 20 лет и завершила свою деятельность в 2010 году.
Помимо работы в «Агате Кристи» за плечами Вадима две сольные пластинки: «Полуострова» и «Полуострова-2». Песня «Позови меня, небо» стала основной музыкальной темой фильма «Мне не больно».
На сольном концерте нас ждут любимые песни группы “Агата Кристи”, композиции из сольных проектов Вадима, премьеры новых песен и музыка из фильмов Алексея Балабанова.


Наргиз

12 февраля в 19:00
Билеты: 3000-4000 рублей (6+)
КЗ им. С. Садыковой, тел. 34-40-64

Наргиз уникальная певица: у нее потрясающей силы голос, необычная цепляющая внешность, выходящая далеко за рамки поп-канонов красоты, и такая мощная энергетика, что хватило бы на запуск ракеты. Программа, с которой она выступит в Челнах, названа в честь одноименного трека «Вдвоем» с дебютного альбома певицы. Истории этой песни и клипа уникальны, ведь впервые Макс Фадеев исполнил не собственно написанный трек, ну а Наргиз, мечтавшая около 26-ти лет, наконец, записала дуэт со своим наставником.


NEL'SON (Stigmata)

13 февраля в 18:00
Билеты от 600 рублей (16+)
Бар Hakuna Matata
vk.com/nelsonnch

Артем NEL`SON Лоцких - фронтмен коллектива Stigmata, “выстрелившего” в начале “нулевых”, имя его чуть ли не священно для тех, кто был подростком-неформалом в 2007-м. В 2018-м нет ни “Гаража”, ни “Колизея”, поэтому встречаемся в баре “Акуна Матата”. Артем будет петь новые песни и бессмертные хиты “Стигматы”, а ещё поделится приемами использования вокальных возможностей.


Легенды Ирландии и Шотландии

17 февраля в 19:00
Билеты: 400-1000 рублей (6+)
Органный зал, тел. 54-09-65

Оркестр волынщиков снова приедет в Челны, зрителей ждет программа “Храброе сердце”. В ней всё - героические сказания ушедшей эпохи, гимны горцев, изумрудная зелень бескрайних полей и пляски рыжеволосых красавиц. Оркестр исполнит традиционную шотландскую музыку, классику современного рока, ирландские танцы и приправит все это ярким световым шоу. В антракте будут мастер-классы по игре на волынках и традиционным танцам.


↑ Сейчас
5 лучших концертов февраля в Челнах
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года